DeLock USB 10Gbps Hub 7-Port, 3x USB-C, 4x USB-A, Metall (64283) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub - USB 3.1-Hub
Schnittstellen: 4 x USB 2.0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
49,84 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock USB 10 Gbps Hub mit 3 USB Type-C und 4 USB Typ-A Ports (64283) 49,84 € Versand kostenfrei Gesamt 49,84 € → zum Angebot
-
DELOCK 64283 - USB 10 Gbps Hub, 7 Port, 3x USB-C, 4x USB-A Ports ab Lager 53,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
-
Delock USB 10 Gbps Hub mit 3 Type-C und 4 Typ-A Ports 64283
6-8 Werktage
59,83 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 66,32 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:39 Uhr.
DeLock USB 10Gbps Hub 7-Port, 3x USB-C, 4x USB-A, Metall (64283) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock USB 10Gbps Hub 7-Port, 3x USB-C, 4x USB-A, Metall (64283)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub, USB 3.1-Hub
Eigenschaften
Schnittstellen
4 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen