Sandberg USB-A Hub 4-Port, 1x USB 3.0 + 3x USB 2.0, Aluminium (333-67) USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub Farbe: grau - silber Anzahl Ports: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,83 €
Ø 13 €
12,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,83 €
Ø 13 €
12,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 12,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg 333-67, Sandberg 4-Port USB Hub USB-Hubs - 4 - Grau proshop DE Sandberg 333-67, Sandberg 4-Port USB Hub USB-Hubs - 4 - Grau Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 12,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
• Sandberg USB-Stick Otto Sandberg USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,84 € Versand kostenfrei Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• Sandberg USB-A Hub 1xUSB3.0+3x2.0 Saver | USB-Hub | 4 Datenanschlüsse | Plug &... Amazon Marketplace Sandberg USB-A Hub 1xUSB3.0+3x2.0 Saver | USB-Hub | 4 Datenanschlüsse | Plug &... 19,74 € Versand kostenfrei Gesamt 19,74 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
12,83
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
Sandberg 333-67, Sandberg 4-Port USB Hub USB-Hubs - 4 - Grau ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 12,83 € 12.83 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
SANDBERG 333-67 - USB 3.0 4-Port Hub, 1x USB 3.0, 3x USB 2.0, Aluminium Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
SANDBERG 333-67, SANDBERG Hub - 1 x SuperSpeed USB 3.0 + 3 x USB 2.0 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 12,95 € 12.95 € / Stück + 6,93 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Sandberg 333-67, Sandberg Saver (USB-A, 4 Ports) (333-67) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 13,83 € 13.83 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
Sandberg 333-67, Sandberg - Hub - 1 x SuperSpeed USB3.0 + 3 x USB2.0 - Desktop Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 15,80 € 15.8 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Sandberg USB-Stick Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,84 € Versand kostenfrei Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Sandberg 333-67, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 17,12 € Versand kostenfrei Gesamt 17,12 € → zum Angebot
SANDBERG Hub - 1 x SuperSpeed USB 3.0 + 3 x USB 2.0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 17,20 € Versand kostenfrei Gesamt 17,20 € → zum Angebot
SANDBERG USB-A Hub 1xUSB3.0+3x2.0 SAVER Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,37 € Versand kostenfrei Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Sandberg 333-67, SANDBERG Hub 1 x SuperSpeed USB 3.0 + 3 x 2.0 Desktop (333-67) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 18,99 € 18.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Sandberg USB-A Hub 1xUSB3.0+3x2.0 Saver | USB-Hub | 4 Datenanschlüsse | Plug & Play Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,74 € Versand kostenfrei Gesamt 19,74 € → zum Angebot
SANDBERG 333-67, SANDBERG USBA HUB 1xUSB 303x20 SAVER mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 20,90 € 20.9 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.

Sandberg USB-A Hub 4-Port, 1x USB 3.0 + 3x USB 2.0, Aluminium (333-67) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg USB-A Hub 4-Port, 1x USB 3.0 + 3x USB 2.0, Aluminium (333-67)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
grau, silber
Eigenschaften
4
1 x USB 2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram