Sandberg USB-C/A zu 2A+2C Splitter, 4-Port (136-81) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Farbe: schwarz
Kompatible Betriebssysteme: Windows 10
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
23,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SANDBERG Hub - USB-C/USB-A to 2A+2C splitter 8 23,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
-
Sandberg USB-C/A to 2A+2C Splitter (136-81) 34,11 € Versand kostenfrei Gesamt 34,11 € → zum Angebot
-
SANDBERG Hub - USB-C/USB-A to 2A+2C splitter
4-6 Werktage
34,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
Sandberg USB-C/A zu 2A+2C Splitter, 4-Port (136-81) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sandberg USB-C/A zu 2A+2C Splitter, 4-Port (136-81)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Farbe
schwarz
Kompatible Betriebssysteme
Windows 10
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen