Renkforce RF-3754006 USB 3.2 Gen 1 Hub 4-Port, bus-powered (RF-3754006) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Farbe: schwarz
Anzahl Ports: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Renkforce RF-3754006 USB-Hub 4 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s Schwarz
16,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
-
Renkforce RF-3754006 USB-Hub 4 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s Schwarz Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
-
Renkforce RF-3754006 USB-Hub 4 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s Schwarz
Auf Lager
21,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.
Renkforce RF-3754006 USB 3.2 Gen 1 Hub 4-Port, bus-powered (RF-3754006) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Renkforce RF-3754006 USB 3.2 Gen 1 Hub 4-Port, bus-powered (RF-3754006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen