Kalb Einbau USB-Hub 2-in-1 USB & USB-C, Edelstahl gebürstet, 12V (KA180039) USB 2.0-Hub
Produkttyp: USB 2.0-Hub
Farbe: silber
Anzahl Ports: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
kalb | Einbau USB-Hub 2 in 1 USB und USB-C, Edelstahl, Steckdose für...
Auf Lager
19,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 23,89 €
→ zum Angebot
-
kalb Einbau USB-Hub 2 in 1 USB und USB-C, für Möbeleinbau, 12V USB-Ladegerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
-
Einbau USB-Hub 2 in 1 Edelstahl gebürstet USB und USB-C, Edelstahl, Steckdose...
3-4 Werktage
19,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
Kalb Einbau USB-Hub 2-in-1 USB & USB-C, Edelstahl gebürstet, 12V (KA180039) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kalb Einbau USB-Hub 2-in-1 USB & USB-C, Edelstahl gebürstet, 12V (KA180039)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 2.0-Hub
Farbe
silber
Eigenschaften
Anzahl Ports
2
Kabellänge
50 cm
Schnittstellen
1 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen