Allnet ALLTRAVEL USB 3.0 Typ-A Netzwerkadapter 2x + 1x USB 3.0 Hub (ALL-NC-2G-102-USB-A) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Kompatible Betriebssysteme: Mac OS X
LAN-Standard: GigabitEthernet (10/100/1000 Mbit/s)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
29,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ALLNET USB 3.0 Typ-A Netzwerk Adapter 2x+ 1x 3.0 Hub ALL-NC-2G-102-USB-A - 8 29,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,69 € → zum Angebot
-
ALLNET USB 3.0 Typ-A Netzwerk Adapter 2x + 1x USB 3.0 Hub ALL-NC-2G-102-USB-A 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
-
ALLNET USB 3.0 Typ-A Netzwerk Adapter 2x + 1x USB 3.0 Hub ALL-NC-2G-102-USB-A
1-3 Werktage
40,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,07 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
Allnet ALLTRAVEL USB 3.0 Typ-A Netzwerkadapter 2x + 1x USB 3.0 Hub (ALL-NC-2G-102-USB-A) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Allnet ALLTRAVEL USB 3.0 Typ-A Netzwerkadapter 2x + 1x USB 3.0 Hub (ALL-NC-2G-102-USB-A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Kompatible Betriebssysteme
Mac OS X
Eigenschaften
LAN-Standard
GigabitEthernet (10/100/1000 Mbit/s)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen