Orico PAPW2AC-C3 USB-C Hub, USB-A & USB-C, schwarz (PAPW2AC-C3) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Farbe: schwarz
Kompatible Betriebssysteme: Linux - Mac OS X
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ORICO Orico PAPW2AC-C3 USB-C Hub 2× USB-A + 2× USB-C Schwarz USB-Adapter lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
-
Hub USB-C Orico PAPW2AC-C3 Dockingstation 2x USB-A 3.0 + - schwarz
7-10 Werktage
25,50 €
+ 5,98 € Versand
Gesamt 31,48 €
→ zum Angebot
-
Hub Papw2ac-c3 Usb-c Auf Usb-a Usb-c Splitter - Schwarz
2 bis 4 Werktage
35,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,84 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
Orico PAPW2AC-C3 USB-C Hub, USB-A & USB-C, schwarz (PAPW2AC-C3) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Orico PAPW2AC-C3 USB-C Hub, USB-A & USB-C, schwarz (PAPW2AC-C3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Farbe
schwarz
Kompatible Betriebssysteme
Linux, Mac OS X
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Schnittstellen
2 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen