Orico USB-C Hub USB-A / USB-C, schwarz (PWC2U-C3) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Farbe: schwarz
Anzahl Ports: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ORICO PWC2U-C3 Hub USB-Adapter USB-C zu USB-A, USB-C, Kompakter USB-C Hub für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
-
Orico PWC2U-C3 USB-C Hub 3 Port 5Gb/s kompakt
1-2 Werktage
15,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,95 €
→ zum Angebot
-
Orico Pwc2U-C3 Usb-C Hub / 2X Usb-A 3.0 + 1X Usb-C 3.0 - Schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.
Orico USB-C Hub USB-A / USB-C, schwarz (PWC2U-C3) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Orico USB-C Hub USB-A / USB-C, schwarz (PWC2U-C3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Anzahl Ports
3
Schnittstellen
2 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen