Sitecom CN-5011 USB-C-Hub 4x USB-C 3.2 Gen 1, 15cm (B-9055) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Kompatible Betriebssysteme: Mac OS X
Schnittstellen: 4 x USB 2.0
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
42,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sitecom USB-C-auf-USB-C Hub
1 Werktag
42,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,90 €
→ zum Angebot
-
Sitecom CN-5011 USB-Adapter USB-C zu USB-C, 15 cm, USB-C-Hub mit 4x USB-C 3.2... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
-
USB-C zu 4x USB-C-Hub (15?cm, 4x USB-C 3.2 Gen 1) 3-4 Werktage 59,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.
Sitecom CN-5011 USB-C-Hub 4x USB-C 3.2 Gen 1, 15cm (B-9055) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sitecom CN-5011 USB-C-Hub 4x USB-C 3.2 Gen 1, 15cm (B-9055)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Kompatible Betriebssysteme
Mac OS X
Eigenschaften
Schnittstellen
4 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen