DeLock 3,5″ Front Panel 2x USB 3.0, schwarz, Metall (63994) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Farbe: schwarz
Anzahl Ports: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
15,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DeLOCK - Anschlüsse am vorderen Bedienfeld des Speicherschachts
8-11 Werktage
15,43 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 21,92 €
→ zum Angebot
-
DELOCK 63994 - Front Panel 3.5" 2x USB 3.0 (Pfostenbuchse) ab Lager 15,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
-
DeLOCK 63994 Hub & Hub 5000 Mbit/s schwarz – Hubs & Hubs (USB 3.0 (3.1 Gen 1)
17,24 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 23,73 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.
DeLock 3,5″ Front Panel 2x USB 3.0, schwarz, Metall (63994) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock 3,5″ Front Panel 2x USB 3.0, schwarz, Metall (63994)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Anzahl Ports
2
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen