Ewent EW1137 USB-C Hub 4-Port USB 3.1 (EW1137) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Farbe: schwarz
Kompatible Betriebssysteme: Mac OS X
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21%
ab
23,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
USB 3.1 HUB 4PRT TYPE C Auf Lager 23,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,08 € → zum Angebot
-
4-Port USB Hub Ewent EW1137 USB 3.1 Schwarz - Schwarz 4-6 Werktage 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
-
Eminent - 4-anschluss-usb 3.1 Gen1 (usb 3.0) Hub Type-c
2 bis 5 Werktage
34,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
Ewent EW1137 USB-C Hub 4-Port USB 3.1 (EW1137) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ewent EW1137 USB-C Hub 4-Port USB 3.1 (EW1137)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Farbe
schwarz
Kompatible Betriebssysteme
Mac OS X
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Schnittstellen
1 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen