Lindy USB 3.2 Typ-C Hub 4-Port mit Ein-/Ausschalter (43383) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Farbe: grau
Anzahl Ports: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
30,26 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lindy 43383 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)... 30,26 € Versand kostenfrei Gesamt 30,26 € → zum Angebot
-
LINDY 43383 4 Port USB 3.2 Gen 1 Typ C Hub mit Ein-/Ausschalter
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
37,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,18 €
→ zum Angebot
-
LINDY USB 3.2 Typ C Hub 4 Port mit Ein-/Ausschalter - Grau 5-7 Werktage 49,97 € Versand kostenfrei Gesamt 49,97 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:30 Uhr.
Lindy USB 3.2 Typ-C Hub 4-Port mit Ein-/Ausschalter (43383) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindy USB 3.2 Typ-C Hub 4-Port mit Ein-/Ausschalter (43383)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Farbe
grau
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen