LC Power LC-HUB-C-CR USB-Hub 3-Port USB 3.0 Typ-C (LC-HUB-C-CR) USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
9,98 €
Ø 13 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
9,98 €
Ø 13 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,25 €
ab 9,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LC-Power LC-HUB-C-CR, LC-Power LC-HUB-C-CR TechnikDirekt LC-Power LC-HUB-C-CR, LC-Power LC-HUB-C-CR Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
• LC-Power LC-HUB-C-CR USB-C Hub | 3 USB 3.0-Ports | SD & microSD Kartenleser | 5 Amazon Marketplace LC-Power LC-HUB-C-CR USB-C Hub | 3 USB 3.0-Ports | SD & microSD Kartenleser | 5 Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• LC Power LC-HUB-C-CR, LC Power LC-HUB-C-CR USB-Hubs - USB 3.0 - 3 - Weiß proshop DE LC Power LC-HUB-C-CR, LC Power LC-HUB-C-CR USB-Hubs - USB 3.0 - 3 - Weiß Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 14,11 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
9,98
am 2026-07-17
Preisalarm aktivieren
LC-Power LC-HUB-C-CR, LC-Power LC-HUB-C-CR ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 9,98 € 9.98 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
LC-Power LC-HUB-C-CR USB-C Hub | 3 USB 3.0-Ports | SD & microSD Kartenleser | 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
LC Power LC-HUB-C-CR, LC Power LC-HUB-C-CR USB-Hubs - USB 3.0 - 3 - Weiß proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 14,11 € 14.11 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
LC-Power LC-HUB-C-CR, LC-Power USB-Hub LC-HUB-C-CR (USB-C, 7 Ports) (LC-HUB-C-CR) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 14,83 € 14.83 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
LC-Power LC-HUB-C-CR - Weiß/Silber Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
LC Power LC-HUB-C-CR, LC Power USB Hub 3.0 3-Port MULTI extern Typ-C USB-Hub 3 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 15,99 € 15.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
LC-Power LC-HUB-C-CR, LC-Power LC-HUB-C-CR - Hub - 3 x SuperSpeed USB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 19,25 € 19.25 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 19,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:39 Uhr.

LC Power LC-HUB-C-CR USB-Hub 3-Port USB 3.0 Typ-C (LC-HUB-C-CR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LC Power LC-HUB-C-CR USB-Hub 3-Port USB 3.0 Typ-C (LC-HUB-C-CR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
weiß
Eigenschaften
7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram