Goobay USB-Hub USB-C auf 4x USB-C / USB-A 3.2, 5Gbit/s (79160) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub - USB 3.1-Hub - USB-C Hub
Farbe: grau
Kompatible Betriebssysteme: Linux
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Goobay USB-Hub Slim 4-Port 79160, grau, mit Metallgehäuse, 4 USB 3.0 Ports,
sofort lieferbar
15,98 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 20,13 €
→ zum Angebot
-
Goobay 79160, Goobay Slim 4-Port USB-Hub, USB-C auf USB-C, 5 Gbit/s
lagernd, 24-h Service möglich
15,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 21,98 €
→ zum Angebot
-
goobay USB C 3.2 - USB A 3.2 / USB-C-Stecker zu 4xUSB-C, kompakter Hub für... Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.
Goobay USB-Hub USB-C auf 4x USB-C / USB-A 3.2, 5Gbit/s (79160) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goobay USB-Hub USB-C auf 4x USB-C / USB-A 3.2, 5Gbit/s (79160)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub, USB 3.1-Hub, USB-C Hub
Farbe
grau
Kompatible Betriebssysteme
Linux
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Kabellänge
100 cm
Schnittstellen
1 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen