Equip USB-Hub 4-Port USB 3.0, schwarz (128953) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Farbe: schwarz
Anzahl Ports: 4
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Equip 128953, Equip USB-Hub 4Port USB 3.0, schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 10,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
-
EQUIP 128953 4-Port-USB-3.2 Gen 1-Hub
1-3 Werktage
10,93 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,92 €
→ zum Angebot
-
EQUIP 128953 4-Port-USB-3.2 Gen 1-Hub 1-3 Werktage 10,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:24 Uhr.
Equip USB-Hub 4-Port USB 3.0, schwarz (128953) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Equip USB-Hub 4-Port USB 3.0, schwarz (128953)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Anzahl Ports
4