Goobay USB 2.0 1m (67993) USB-Kabel

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 4,50 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goobay 67993, goobay USB 2.0 Kabel, C Stecker Micro-B 2.0 Stecker, schwarz -... BerryBase goobay 67993, goobay USB 2.0 Kabel, C Stecker Micro-B 2.0 Stecker, schwarz -... ab Lager 4,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
• Goobay 67993 USB-C auf Micro USB B Handykabel / Micro USB 2.0 Type B Stecker /... Amazon Goobay 67993 USB-C auf Micro USB B Handykabel / Micro USB 2.0 Type B Stecker /... Auf Lager 6,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• Goobay GOOBAY USB 2.0 Adapterkabel Micro-B/C, 1 m USB-Kabel Otto Goobay GOOBAY USB 2.0 Adapterkabel Micro-B/C, 1 m USB-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,32 € Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
goobay 67993, goobay USB 2.0 Kabel, C Stecker Micro-B 2.0 Stecker, schwarz - Länge: ✓ Bester Preis BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 4,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
USB 2.0 Kabel, C Stecker – Micro-B 2.0 Stecker, schwarz - Länge: 1,0m Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 4,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
GOOBAY USB 2.0 Adapterkabel Micro-B/C, 1 m Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
USB 3.1 CMB1SW - USB 2.0 Kabel, C Stecker auf USB 2.0 Micro-B Stecker, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Goobay 67993, Goobay 67993 USB-C auf micro-USB Kabel, USB 2.0, 1,00m Welectron Welectron Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Arbeitstage 5,79 € + 4,83 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
goobay USB C/Micro USB 2.0 B Kabel 1,0 m schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
goobay 67993, goobay USB C/Micro B Kabel 67993 1 m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,94 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
goobay USB C/Micro B Kabel 67993 1 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
goobay USB C/Micro USB 2.0 B Kabel 1,0 m schwarz, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Goobay 67993 USB-C auf Micro USB B Handykabel / Micro USB 2.0 Type B Stecker / 480 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Goobay 67993 USB-C auf Micro USB B Handykabel / Micro USB 2.0 Type B Stecker / 480 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Monacor USB-311CBMC, Monacor USB C - Micro USB B (1 m, USB 2.0) (USB-311CBMC) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 7,23 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay USB 2.0 1m (67993) Test

4/5
★★★★☆ Laden von Micro USB -> USB C geht nicht.
Bart August 2018

Das Kabel ist geeignet für die Datenkommunikation und das Laden von USB C zu Micro USB, jedoch nicht für das Laden eines USB C Handys mit Micro USB Anschluss. Die Qualität des Kabels ist angemessen für den Preis.

5/5
★★★★★ Gut
einer Kundin Mai 2018

Es erfüllt seinen Zweck sehr gut. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Einfach aber gutes Kabel
einer Kundin Januar 2020

Kleiner Preis und trotzdem ein ordentliches Kabel, ein klarer Kauftipp!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Läuft :)
einem Kunden Januar 2017

Was soll man groß sagen. Ein USB-C auf Micro-B Stecker halt. Tut was er soll :). Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Stecker
schwarz
rund
100 cm
USB-Kabel
Micro USB 2.0 B (M), USB 3.1 C (M)
USB 3.1 C
Micro USB 2.0 B
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram