DeLock USB-C 3.0 2m (85542) USB Kabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: USB Kabel Farbe: schwarz Kabelart: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,06 €
Ø 8 €
8,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,06 €
Ø 8 €
8,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,47 €
ab 8,06 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 85542 - Verlängerungskabel 10 Gbps USB-C, 4K PD 60 W, 2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 85542 - Verlängerungskabel 10 Gbps USB-C, 4K PD 60 W, 2 m ab Lager 8,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
• DeLock KAB USB3.1 C> USB Type-C Buchse Verlängerung 2.0 m schwarz - Kabel - Amazon Marketplace DeLock KAB USB3.1 C> USB Type-C Buchse Verlängerung 2.0 m schwarz - Kabel - Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 16,40 € Versand kostenfrei Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• Delock Verlängerungskabel SuperSpeed USB (USB 3.1 Gen 1) USB Type-C 85542... Otto Delock Verlängerungskabel SuperSpeed USB (USB 3.1 Gen 1) USB Type-C 85542... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,89 € Versand kostenfrei Gesamt 16,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.06 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 85542 - Verlängerungskabel 10 Gbps USB-C, 4K PD 60 W, 2 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 8,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
USB 3.2 Gen 1 Verlängerungskabel, USB-C Stecker > USB-C Buchse Alternate (1) Angebotsinfo 1 8,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Delock - Usb-kabel Usb 3.2 Gen1 (usb 3.0 / Usb 3.1 Gen1) Usb-c® Stecker, Usb-c® ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
DELOCK Verlängerungskabel SuperSpeed2,0m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,45 € Versand kostenfrei Gesamt 10,45 € → zum Angebot
DeLOCK SuperSpeed USB USB Kabel USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2 m USB C 5 Gbit/s Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Delock USB-C Verlängerung 2m nullprozentshop Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Delock USB-C Verlängerung 2m Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Delock KAB USB3.1 C> USB Type-C Buchse Verlängerung 2.0 m schwarz Kabel future-x Angebotsinfo 11,59 € Versand kostenfrei Gesamt 11,59 € → zum Angebot
DeLOCK Verlängerungskabel SuperSpeed USB-C 2m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Delock USB-Verlängerungskabel - USB-C (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 13,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-C® Stecker, USB-C® Buchse 2.00m Schwarz 85542 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 3.2 Gen1 (USB 3.0 / USB 3.1 Gen1) USB-C® Stecker, USB-C® thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB-C 3.0 2m (85542) Test

2/5
★★☆☆☆ Wieso funktioniert eine Dockingstation auf diesem Kabel nicht?
Peter S Januar 2023

Ich besitze eine DockingStation, die einwandfrei funktioniert. Allerdings habe ich festgestellt, dass wenn ich dieses Kabel anschließe, mein 2. Bildschirm zwar funktioniert, aber meine Maus und Tastatur nicht mehr reagieren. Woran könnte das liegen?.

Allgemeine Daten
USB Kabel
Eigenschaften
schwarz
rund
200 cm
gerade
Konnektivität
USB 3.0
5 Gbit/s
Weitere Eigenschaften
USB 3.2 Gen1 C (F), USB 3.2 Gen1 C (M)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram