Value USB 2.0 Kabel, USB A ST - Micro USB B ST 3m (11.99.8755) USB-Kabel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 300 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: Micro USB 2.0 B (M) - USB 2.0 A (M)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 1,99 €
44 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIGITUS AK-300110-030-S, DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel 0815 Onlinehandel DIGITUS AK-300110-030-S, DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 1,99 € + 6,98 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
• VALUE USB 2.0 Kabel USB-Kabel, USB 2.0 Typ A Männlich (Stecker), USB 2.0 Typ... Otto VALUE USB 2.0 Kabel USB-Kabel, USB 2.0 Typ A Männlich (Stecker), USB 2.0 Typ... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
• VALUE USB 2.0 Kabel, USB A ST - Micro USB B ST, 3,0m Amazon VALUE USB 2.0 Kabel, USB A ST - Micro USB B ST, 3,0m Auf Lager 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
DIGITUS AK-300110-030-S, DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 1,99 € + 6,98 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
LogiLink CU0059, LogiLink microUSB Kabel (3,0 Meter) PDA Max PDA Max Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 2,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
Digitus AK-300110-030-S, Digitus Assmann USB 2.0 connection cable. type A - micro B Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 2,03 € Versand kostenfrei Gesamt 2,03 € → zum Angebot
DIGITUS AK-300110-030-S, DIGITUS Digitus AK-300110-030-S USB Kabel USB 2.0 USB A Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 2,07 € Versand kostenfrei Gesamt 2,07 € → zum Angebot
goobay 96194, goobay USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker Micro B Stecker weiß - Länge: BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 2,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,13 € → zum Angebot
goobay USB 2.0 A/Micro USB 2.0 B Kabel 3,0 m schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
goobay 93920, goobay USB-Kabel USB 2.0 A/Micro USB 2.0 B schwarz 3.0 m schwarz Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 2,38 € + 6,30 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
goobay 93920, goobay Kabel 93920 3 m Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,39 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
VALUE 11998755 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Micro-B Stecker, 3,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
VALUE USB 2.0 Kabel USB-Kabel, USB 2.0 Typ A Männlich (Stecker), USB 2.0 Typ Micro B Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
VALUE USB 2.0 Kabel, USB A ST - Micro USB B ST, weiß, 3 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,76 € + 7,02 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
RENKFORCE RF-6830434, Renkforce USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Value USB 2.0 Kabel, USB A ST - Micro USB B ST 3m (11.99.8755) Test

5/5
★★★★★ Länger als erwartet
Kai L August 2025

Achtung: Die Kabellänge (15 cm) ist hier exkl. Stecker zu verstehen. Insgesamt ist das Kabel 23 cm lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kabel
Amazon Kunde Juni 2022

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht einen sehr guten Eindruck
S. K März 2021

Was soll man sagen, schaut sehr gut verarbeitet aus, Stecker sind gut in der Führung. Sehr guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ USB Kabel 2.0
Hans November 2017

Das USB Kabel funktioniert bei mir noch nach Monaten einwandfrei. Von mir eine klare Empfehlung. Alles gut. Sehr gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
300 cm
USB-Kabel
Micro USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram