Logitech Rally Mic Pod Verlängerungskabel USB Kabel
Produkttyp: USB Kabel
Farbe: weiß
Kabellänge: 10 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
127,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech Verlängerungskabel für Rally Mic Pod Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 127,39 € Versand kostenfrei Gesamt 127,39 € → zum Angebot
-
Logitech 952-000047, Logitech Rally Mic Pod Verlängerungskabel (952-000047) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 144,08 € Versand kostenfrei Gesamt 144,08 € → zum Angebot
-
Logitech USB-Kabel 952-000047, 10 m, Mikrofonverlängerungskabel, 12pin Stecker...
sofort lieferbar
151,28 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 155,43 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.
Logitech Rally Mic Pod Verlängerungskabel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech Rally Mic Pod Verlängerungskabel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB Kabel
Eigenschaften
Farbe
weiß
Kabellänge
10 cm
Stecker-Eigenschaften
gerade
Konnektivität
Spezifikation
USB 3.0
Weitere Eigenschaften
Schnittstellen
USB C (F), USB C (M)