Synology PCIe M.2 Adapter (M2D20) Festplatten Adapter

Farbe: schwarz Produkttyp: Festplatten Adapter Schnittstellen: 2 x M.2 - PCIe 3.0 x8
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,49 €
Ø 195 €
194,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,49 €
Ø 195 €
194,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,43 €
ab 194,49 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Synology M2D20 Adapter Card, Synology M2D20 - interface adapter - M.2 NVMe Card... proshop DE Synology M2D20 Adapter Card, Synology M2D20 - interface adapter - M.2 NVMe Card... Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 194,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 200,48 € → zum Angebot
• Synology M2D20 Adapter für Dual M.2 NVMe SSD ctn-systeme Synology M2D20 Adapter für Dual M.2 NVMe SSD Auf Lager, 2 Werktage 199,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,80 € → zum Angebot
• SYNOLOGY M2D20 Dual-Slot M.2 SSD Adapter Card, PCIe 3.0 x8 e-tec SYNOLOGY M2D20 Dual-Slot M.2 SSD Adapter Card, PCIe 3.0 x8 lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 201,10 € Versand kostenfrei Gesamt 201,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.49 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Synology M2D20 Adapter Card, Synology M2D20 - interface adapter - M.2 NVMe Card - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 194,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 200,48 € → zum Angebot
Synology M2D20 Adapter für Dual M.2 NVMe SSD ctn-systeme c.t.n.-systeme Angebotsinfo Auf Lager, 2 Werktage 199,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,80 € → zum Angebot
SYNOLOGY M2D20 Dual-Slot M.2 SSD Adapter Card, PCIe 3.0 x8 e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 201,10 € Versand kostenfrei Gesamt 201,10 € → zum Angebot
Synology M2D20, Synology M2D20 Dual-Slot M.2 SSD Adapter Card, PCIe 3.0 x8, 2x M.2 EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 206,12 € + 4,99 € Versand Gesamt 211,11 € → zum Angebot
Synology M2D20, Synology M2D20 Dual-Slot M.2 SSD Adapter Card, PCIe 3.0 x8, 2x M.2 Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 206,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 211,12 € → zum Angebot
Synology M2D20, Synology Adapterkarte M2D20 M.2 NVMe SSD PCIe 3.0 x8 (M2D20) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 207,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 211,99 € → zum Angebot
Synology Adapterkarte M2D20 M.2 NVMe SSD PCIe 3.0 x8 (M2D20) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 207,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 213,04 € → zum Angebot
Synology M2D20 - Schnittstellenadapter - M.2 NVMe Card - PCIe 3.0 x8 - für Synology Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 208,90 € Versand kostenfrei Gesamt 208,90 € → zum Angebot
Synology M2D20 M.2 SSD Adapter CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 210,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 217,59 € → zum Angebot
Synology M2D20 M.2 SSD Adapter Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 210,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 217,59 € → zum Angebot
Synology M2D20, SYNOLOGY M2D20 NVMe Cache Card anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 210,80 € + 5,00 € Versand Gesamt 215,80 € → zum Angebot
Synology M2D20, SYNOLOGY M2D20 NVMe Cache Card xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 210,80 € + 5,00 € Versand Gesamt 215,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synology PCIe M.2 Adapter (M2D20) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synology PCIe M.2 Adapter (M2D20)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Festplatten Adapter
2 x M.2, PCIe 3.0 x8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram