Mcab USB 3.0 Kabel A/A 1.8m (7300033) USB-Kabel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 180 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: 2 x USB 3.0 A (M)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
3,11 €
Ø 4 €
2,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
3,11 €
Ø 4 €
2,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,55 €
ab 3,11 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis your droid yourDroid 2m USB 3.0 Kabel, A-Stecker auf A-Stecker, Vernickelt, Blau Roboter-Bausatz your droid yourDroid 2m USB 3.0 Kabel, A-Stecker auf A-Stecker, Vernickelt, Blau siehe Shop 3,11 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
• LogiLink CU0039, LogiLink USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Stecker, USB-A Stecker... Voelkner LogiLink CU0039, LogiLink USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Stecker, USB-A Stecker... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
• Goobay GOOBAY USB 3.0 Super-Speed Anschlusskabel A/A 93928, 1,8 m, schwarz... Otto Goobay GOOBAY USB 3.0 Super-Speed Anschlusskabel A/A 93928, 1,8 m, schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,10 € Versand kostenfrei Gesamt 12,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.11 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
your droid yourDroid 2m USB 3.0 Kabel, A-Stecker auf A-Stecker, Vernickelt, Blau ✓ Bester Preis Roboter-Bausatz Roboter-Bausatz Angebotsinfo siehe Shop 3,11 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
LogiLink CU0039, LogiLink USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Stecker, USB-A Stecker 2.00 m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
Goobay 93928, goobay USB 3.0 A Kabel 1,8 m schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
GOOBAY 93928 - USB 5 Gb/s Kabel, A Stecker auf A Stecker, 1,8 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
GOOBAY USB 3.0 Super-Speed Anschlusskabel A/A 93928, 1,8 m, schwarz Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 3,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
MONACOR USB-302AA Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 3,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
USB 3.2 Gen 1 Kabel, USB-A Stecker > USB-A Stecker Alternate (1) Angebotsinfo 4 3,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
LogiLink Kabel USB 3.0 Typ-A auf Typ-A 2 m (CU0039) Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 5,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
LOGILINK CU0039, LogiLink USB-Kabel USB 3.2 Gen1 USB-A Stecker, USB-A Stecker 2.00 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
goobay 93928, goobay Kabel 93928 1.8 m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,94 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
goobay USB-Kabel USB 3.0 A schwarz 1.8 m schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
goobay Kabel 93928 1.8 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mcab USB 3.0 Kabel A/A 1.8m (7300033) Test

5/5
★★★★★ Produkt sehr gut
roos Oktober 2017

Produkt erfühlt seine Anforderungen sehr gut. Funktionalität auch sehr gut. Ich habe zur Datenübertragung zwischen zweit Ps benötigt und das klappte sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mcab USB-Kabel (9-polig USB Typ A (M) - 9-polig USB Typ A (M), 1,8 m, USB 3,0) schwarz
Hans G Dezember 2011

Kabel OK. Eine Rezension für dieses Ibjekt ist eine reine Zeitverschwengung. Es ist eine alltäglicher Gebrauchsgegenstand und ich finde das hier als überflüssig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top teil
Nobody November 2011

was soll man sagen das teil tut was es soll was will man mehr und der preis stimmt also Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top
Ottonormalbürger Januar 2011

Was kann man gross sagen. Das Kabel ist von erwarteter guter Qualität ,wurde prompt mit einem anderen Artikel von Amazon geliefert. Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
180 cm
USB-Kabel
2 x USB 3.0 A (M)
USB 3.0
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram