Goobay USB 2.0 MiniB - A 0,3m (93229) USB Kabel

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: doppelt geschirmt Farbe: schwarz Kabelart: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
0,76 €
Ø 1 €
0,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
0,76 €
Ø 1 €
0,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,97 €
ab 0,76 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis your droid Mini USB Kabel 30 cm USB-A-Stecker auf Mini-B-Stecker Roboter-Bausatz your droid Mini USB Kabel 30 cm USB-A-Stecker auf Mini-B-Stecker siehe Shop 0,76 € + 4,45 € Versand Gesamt 5,21 € → zum Angebot
• goobay 93229, goobay USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker Mini B Stecker schwarz - BerryBase goobay 93229, goobay USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker Mini B Stecker schwarz - ab Lager 0,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
• Goobay 93229 USB 2.0 auf USB 2.0 Mini Typ B Kabel 480 Mbits / USB A zu Mini B... Amazon Marketplace Goobay 93229 USB 2.0 auf USB 2.0 Mini Typ B Kabel 480 Mbits / USB A zu Mini B... Auf Lager 3,77 € Versand kostenfrei Gesamt 3,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.76 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
your droid Mini USB Kabel 30 cm USB-A-Stecker auf Mini-B-Stecker ✓ Bester Preis Roboter-Bausatz Roboter-Bausatz Angebotsinfo siehe Shop 0,76 € + 4,45 € Versand Gesamt 5,21 € → zum Angebot
goobay 93229, goobay USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker Mini B Stecker schwarz - BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 0,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker – Mini B Stecker schwarz - Länge: 0,30 m Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 0,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
EFB K5250SW.0,5V2, EFB K5250SW.0,5V2 USB2.0 Anschlusskabel A-Mini B (5polig),, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 0,95 € + 6,79 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Goobay 93229, Goobay 93229 mini-USB Kabel, USB 2.0, 0,30m Welectron Welectron Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Arbeitstage 1,09 € + 4,93 € Versand Gesamt 6,02 € → zum Angebot
GOOBAY 93229 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf mini B Stecker, 0,3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
GOOBAY USB 2.0 Hi-Speed Anschlusskabel A/B 93229, 0,3 m, schwarz Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 1,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
InLine 34103, InLine USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 2,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Sharkoon USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker > Mini-USB Stecker schwarz, 0,5 Meter, doppelt Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager 2,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Sharkoon USB 2.0 A auf Mini-B (0.50 m, USB 2.0) (4044951015559) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 2,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
InLine 31805W, InLine USB 2.0 Mini-Kabel - USB A Stecker an Mini-B Stecker (5pol.) - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 2,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2,90 € → zum Angebot
Inline USB 2.0 Flachkabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 0,3m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 2,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay USB 2.0 MiniB - A 0,3m (93229) Test

5/5
★★★★★ Erstklassige Qualität und Verarbeitung
RebelK Juni 2024

Dieses Kabel überzeugt mit seiner Robustheit und einem stabilen, festen Sitz der Stecker für eine zuverlässige Verbindung. Der strapazierfähige schwarze Mantel ist flexibel und einfach zu handhaben. Ein qualitativ hochwertiges Produkt zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Kurzverbinder für externe Festplatte
Pete April 2016

Mit diesem kurzen Kabel kann ich meine externe Festplatte neben dem Abspielgerät platzieren und das lästige Kabelgewirr reduzieren. Die gute Qualität und der günstige Preis machen dieses Produkt zu einer idealen Lösung für Filmfans wie mich.

5/5
★★★★★ Funktioniert wie es soll
Dennis Dezember 2015

Das Kabel funktioniert einwandfrei und entspricht meinen Erwartungen. Da es dauerhaft an meinem Gerät angeschlossen bleibt, kann ich zur Langzeitqualität der Stecker keine genaue Aussage machen. Der Preis ist angemessen und daher vergebe ich volle 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Gute Verbindung für ein Navi oder dergleichen
winnitwo Dezember 2015

Dieses Navigationsgerät verwendet in der Regel den Mini-Steckertyp B. Das mitgelieferte Kabel ging verloren, daher ist dieses Kabel ideal, um das Navi wieder mit dem PC zu verbinden. Die Länge des Kabels ist auch vollkommen ausreichend.

5/5
★★★★★ 20 cmMini USB -Kabel
Sylvia F September 2015

Ich habe versehentlich das 30 cm Mini-USB-Kabel statt des 30 cm Micro-USB-Kabels erhalten. Nach einem Gespräch mit Herrn Wemken wurde der Fehler festgestellt. Trotz einer anfänglichen Verzögerung hat er sich persönlich dafür eingesetzt, dass die richtigen Kabel so schnell wie möglich geliefert werden. Herr Wemken war äußerst freundlich und entschuldigte sich aufrichtig für das Missgeschick.

Die Kabel kamen schließlich am nächsten Tag an. Ich bin sehr zufrieden mit dem Service und der Freundlichkeit von Adaptare und insbesondere von Herrn Wemken. Vielen Dank für die schnelle Lösung des Problems. Mit freundlichen Grüßen, Sylvia Fischer.

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Marin Mai 2014

Ein hochwertiges Kabel ermöglicht eine stabile Verbindung zwischen meinem Navi (Nüvi 30) und dem Computer. Perfekt für meine Bedürfnisse. Die Qualität des Artikels ist hervorragend, daher gibt es die volle Punktzahl.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
doppelt geschirmt
schwarz
rund
30 cm
USB Kabel
Mini-USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram