Digitus USB-Slotblech USB-Adapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: USB-Adapter Spezifikation: USB 2.0 Übertragungsrate: 480 Mbit/s
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
3,49 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
3,49 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,92 €
ab 3,49 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digitus AK-300304-002-E, Digitus USB 2.0 Adapter [4x USB 2.0 Buchse intern... Voelkner Digitus AK-300304-002-E, Digitus USB 2.0 Adapter [4x USB 2.0 Buchse intern... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Digitus - Usb 2.0 Adapter [4x Usb 2.0 Buchse Intern 10pol. - 2x Usb 2.0 Buchse... ManoMano Digitus - Usb 2.0 Adapter [4x Usb 2.0 Buchse Intern 10pol. - 2x Usb 2.0 Buchse... 1 bis 3 Werktage 3,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
• Digitus TV-Kabel Otto Digitus TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,92 € Versand kostenfrei Gesamt 24,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Digitus AK-300304-002-E, Digitus USB 2.0 Adapter [4x USB 2.0 Buchse intern 10pol. - ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Digitus - Usb 2.0 Adapter [4x Usb 2.0 Buchse Intern 10pol. - 2x Usb 2.0 Buchse A] ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 3,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
USB-Slotblechkabel, Slotblende Alternate (1) Angebotsinfo 1 3,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
DIGITUS AK-300304-002-E, DIGITUS Digitus AK-300304-002-E Slot Expander Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 4,93 € Versand kostenfrei Gesamt 4,93 € → zum Angebot
Digitus AK-300304-002-E, Digitus USB-Slotblechkabel JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
DIGITUS AK-300304-002-E, DIGITUS - USB-Slotblechkabel Grau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Digitus AK-300304-002-E, Digitus ASSMANN USB Slotblechkabel 4x Typ A - 2x10pin IDC Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,26 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
DIGITUS AK-300304-002-E, DIGITUS USB-Slotblechkabel barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,41 € Versand kostenfrei Gesamt 6,41 € → zum Angebot
Assmann DIGITUS USB Slotblechkabel, 4x Typ A-2x10pin IDC Bu/Bu 0.25m Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Digitus USB Slotblechkabel, 4x Typ A - 2x10pin IDC Bu/Bu, 0.25m, USB 2.0 kompatibel, playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
DIGITUS Slotblech 4xUSB/A -> IDC 2x10Pin Bu/Bu 0.25m Polybeutel Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,66 € Versand kostenfrei Gesamt 7,66 € → zum Angebot
Digitus USB Slotblechkabel, 4x Typ A - 2x10pin IDC Bu/Bu, 0.25m, USB 2.0 kompatibel, Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus USB-Slotblech Test

5/5
★★★★★ gut gebraucht
Oswald August 2019

alles Ordnung und zufrieden. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-Adapter
USB 2.0
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram