DeLock Slotblech USB 3.0 4-Port extern / 2x Pinheader 19-Pin (82974) USB Adapter
Lieferumfang: Netzteil - Standfuß
Produkttyp: USB Adapter
AWG: 28
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
22,18 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock 82974, Delock Slotblech USB 3.0 4xPort extern/2x Pinheader intern Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 22,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
-
Delock 82974, DeLOCK 2 x USB 3.0 19-pin - 4 x USB 3.0-A
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
22,23 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,18 €
→ zum Angebot
-
Delock PC-Gehäuse DeLOCK Slotblech USB3.0 Pin Header 19Pin lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,28 € Versand kostenfrei Gesamt 32,28 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:44 Uhr.
DeLock Slotblech USB 3.0 4-Port extern / 2x Pinheader 19-Pin (82974) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Slotblech USB 3.0 4-Port extern / 2x Pinheader 19-Pin (82974)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Netzteil, Standfuß
Produkttyp
USB Adapter
Eigenschaften
AWG
28
Kabellänge
40 cm
Spannung
5 V
Stromstärke
0,9 A
Konnektivität
Spezifikation
USB 3.2 Gen1
Übertragungsrate
5 Gbit/s