DeLock M.2 SATA mSATA Adapter (62670) Festplatten Adapter
Anschlussart A: Stecker
Anschlussart B: Buchse
Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
33,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 62670 - Konverter SATA 22 Pin > 1 x M.2 NGFF + 1 x mSATA ab Lager 33,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
-
Delock 62670 Converter
Auf Lager
34,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,20 €
→ zum Angebot
-
Delock 62670, Delock 62670 Schnittstellen-Konverter [1x SATA - 1x M2, mSATA]
Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
34,93 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,88 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.
DeLock M.2 SATA mSATA Adapter (62670) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock M.2 SATA mSATA Adapter (62670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart A
Stecker
Anschlussart B
Buchse
Farbe
grün
Lieferumfang
Schrauben
Produkttyp
Festplatten Adapter
Schnittstelle
M.2, SATA (22 pol) (M), mSATA (16 pol) (F)
Schnittstelle A
SATA (22 pol)
Schnittstelle B
M.2, mSATA (16 pol)
Spezifikation
SATA III
Stecker-Eigenschaften
gerade
Übertragungsrate
6 Gbit/s
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen