I-Tec DisplayPort/VGA-Adapter DP2VGAADA Display Adapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussart A: Buchse Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,57 €
Ø 7 €
6,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,57 €
Ø 7 €
6,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
ab 6,57 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis I-TEC DisplayPort zu VGA Adapter Office Partner I-TEC DisplayPort zu VGA Adapter Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 6,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
• i-tec DisplayPort auf VGA Adapter, bis zu 1920×1080/60 Hz Amazon i-tec DisplayPort auf VGA Adapter, bis zu 1920×1080/60 Hz Auf Lager 12,33 € Versand kostenfrei Gesamt 12,33 € → zum Angebot
• I-TEC DisplayPort zu VGA Adapter Grafikadapter Video-Adapter DisplayPort zu VGA Otto I-TEC DisplayPort zu VGA Adapter Grafikadapter Video-Adapter DisplayPort zu VGA lieferbar in 2 Wochen 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.57 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
I-TEC DisplayPort zu VGA Adapter ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Adapter DisplayPort > VGA Full-HD Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
i-tec DisplayPort zu VGA Adapter nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
i-tec DisplayPort zu VGA Adapter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
i-tec Videoadapter - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 9,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
I-TEC Adapter DisplayPort zu VGA Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,54 € Versand kostenfrei Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Itec - I-tec Displayport Zu Vga Adapter, Bis Zu 1920×1080/60 Hz ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
i-tec DisplayPort auf VGA Adapter, bis zu 1920×1080/60 Hz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,33 € Versand kostenfrei Gesamt 12,33 € → zum Angebot
i-tec DisplayPort auf VGA Adapter, bis zu 1920×1080/60 Hz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,33 € Versand kostenfrei Gesamt 12,33 € → zum Angebot
I-tec DP2VGAADA Adapter [1x DisplayPort Stecker - 1x VGA-Buchse] buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
I-tec DP2VGAADA Adapter [1x DisplayPort Stecker - 1x VGA-Buchse] thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
I-TEC DisplayPort zu VGA Adapter Grafikadapter Video-Adapter DisplayPort zu VGA Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

I-Tec DisplayPort/VGA-Adapter DP2VGAADA Test

5/5
★★★★★ Display
Enrico November 2025

Erfüllt sein Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Buchse
Stecker
schwarz
Display Adapter
VGA
DisplayPort
DisplayPort (M), VGA (F)
DisplayPort, VGA
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram