Lenovo Thunderbolt 4 Workstation Dock Split 4X91K16970 Thunderbolt-Kabel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kabelart: rund Produkttyp: Thunderbolt-Kabel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,99 €
Ø 41 €
40,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,99 €
Ø 41 €
40,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,41 €
ab 40,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 WorkStation Dock Splitkabel nullprozentshop Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 WorkStation Dock Splitkabel ca. 2-4 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 WorkStation Dock Splitkabel Notebooksbilliger Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 WorkStation Dock Splitkabel ca. 2-4 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Lenovo Thunderbolt 4 Workstation Dock Split Kabel für Thunderbolt 40B00300US... Amazon Lenovo Thunderbolt 4 Workstation Dock Split Kabel für Thunderbolt 40B00300US... 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 WorkStation Dock Splitkabel ✓ Bester Preis nullprozentshop Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 WorkStation Dock Splitkabel Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Lenovo Split Cable - Thunderbolt-Kabel - USB-C-/Stromanschluss zu USB-C, Slim Tip - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Lenovo Thunderbolt 4 Workstation Dock Split Kabel für Thunderbolt 40B00300US P/N Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Lenovo Thunderbolt 4 Workstation Dock Split Kabel für Thunderbolt 40B00300US P/N Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Workstation Kab (4X91K16970) future-x Angebotsinfo 51,29 € Versand kostenfrei Gesamt 51,29 € → zum Angebot
Lenovo Split Cable - Thunderbolt-Kabel - USB-C-/Stromanschluss zu USB-C, Slim Tip 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 60,11 € Versand kostenfrei Gesamt 60,11 € → zum Angebot
LENOVO Split Cable ThinkPad Thunderbolt 4 WorkStation e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 63,83 € Versand kostenfrei Gesamt 63,83 € → zum Angebot
Lenovo TP Thunderbolt 4 Workstation Dock Splitkabel (0,7m) METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 65,14 € Versand kostenfrei Gesamt 65,14 € → zum Angebot
Lenovo 4x91k16970 Thunderbolt-kabel 0,7 M 40 Gbit/s Schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 65,41 € Versand kostenfrei Gesamt 65,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.

Lenovo Thunderbolt 4 Workstation Dock Split 4X91K16970 Test

5/5
★★★★★ Erfüllt genau seinen Zweck
Marc K Dezember 2024

Das Lenovo Thunderbolt 4 Split-Kabel (0,7 m) überzeugt durch die ideale Länge, hochwertige Verarbeitung und absolute Zuverlässigkeit — ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Funktioniert wie erwartet
Georg April 2025

Originalteil und es funktioniert wie erwartet. Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
G. H März 2025

Funktioniert einwandfrei! Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ All done well
yiannis k März 2024

All done well. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
rund
Thunderbolt-Kabel
gerade
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram