Club3D USB Gen2 Typ-C auf Typ-A Verlängerungskabel 10Gbps M/F 5m (CAC-1536) USB Kabel

Produkttyp: USB Kabel Kabellänge: 500 cm Stromstärke: 0,9 A
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,68 €
Ø 54 €
53,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,68 €
Ø 54 €
53,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,47 €
ab 53,68 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Club 3D - USB-Verlängerungskabel - USB-C (M) bis USB Typ A (W) - USB 3.1 Gen 2... Jacob Elektronik Club 3D - USB-Verlängerungskabel - USB-C (M) bis USB Typ A (W) - USB 3.1 Gen 2... 53,68 € Versand kostenfrei Gesamt 53,68 € → zum Angebot
• Club 3D CAC-1536, Club 3D USB-Verlängerungskabel USB-C M bis USB Typ A W 3.1... future-x Club 3D CAC-1536, Club 3D USB-Verlängerungskabel USB-C M bis USB Typ A W 3.1... Zentrallager: Auf Lager 53,69 € Versand kostenfrei Gesamt 53,69 € → zum Angebot
• Club3D CAC-1536 USB Gen2 Typ-C auf Typ-A Kabel 10Gbps St./B. 5m Amazon Club3D CAC-1536 USB Gen2 Typ-C auf Typ-A Kabel 10Gbps St./B. 5m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 65,08 € Versand kostenfrei Gesamt 65,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.68 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Club 3D - USB-Verlängerungskabel - USB-C (M) bis USB Typ A (W) - USB 3.1 Gen 2 - 900 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 53,68 € Versand kostenfrei Gesamt 53,68 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1536, Club 3D USB-Verlängerungskabel USB-C M bis USB Typ A W 3.1 Gen 2 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 53,69 € Versand kostenfrei Gesamt 53,69 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1536, Club 3D USB Gen2 Typ-C auf Typ-A Kabel 10Gbps St./B. 5m barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 53,72 € Versand kostenfrei Gesamt 53,72 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1536, Club 3D CLUB3D USB Gen2 Type-C to Type-A Cable 10Gbps M/F 5m/16.4ft JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 55,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,40 € → zum Angebot
club3D CAC-1536, Club3D USB-Kabel USB 3.2 Gen2 USB-C Stecker, USB-B Buchse 5.00m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 59,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,68 € → zum Angebot
CLUB 3D CAC-1536, Club 3D USB-Verlängerungskabel - 24 pin USB-C (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 61,40 € + -0,31 € Versand Gesamt 61,09 € → zum Angebot
CLUB3D USB Gen2 Type-C to Type-A Cable 10Gbps M/F 5m/16.4ft Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Club3D CAC-1536 USB Gen2 Typ-C auf Typ-A Kabel 10Gbps St./B. 5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 65,08 € Versand kostenfrei Gesamt 65,08 € → zum Angebot
Club3D CAC-1536 USB Gen2 Typ-C auf Typ-A Kabel 10Gbps St./B. 5m Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 65,08 € Versand kostenfrei Gesamt 65,08 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1536, Club 3D Club3D Kabel USB 3.2 Typ C <> USB Typ A St/Bu (5 m, USB 3.2 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
CLUB3D CAC-1536, club3D USB-Kabel USB 3.2 Gen2 USB-C Stecker, USB-B Buchse 5.00 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Club 3D USB Gen2 Typ-C zu Typ-A Kabel 10Gbps 5m Bu./St. CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Club3D USB Gen2 Typ-C auf Typ-A Verlängerungskabel 10Gbps M/F 5m (CAC-1536) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Club3D USB Gen2 Typ-C auf Typ-A Verlängerungskabel 10Gbps M/F 5m (CAC-1536)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB Kabel
Eigenschaften
500 cm
0,9 A
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram