Goobay USB 2.0 1,8m (50767) USB-Kabel

★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: doppelt geschirmt Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
1,19 €
Ø 1 €
1,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
1,19 €
Ø 1 €
1,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,31 €
ab 1,19 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay 50767, Goobay 50767 mini-USB Kabel, USB 2.0, 1,80m Welectron Goobay 50767, Goobay 50767 mini-USB Kabel, USB 2.0, 1,80m auf Lager, 1-3 Arbeitstage 1,19 € + 4,93 € Versand Gesamt 6,12 € → zum Angebot
• goobay 50767, goobay USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker Mini B Stecker schwarz - BerryBase goobay 50767, goobay USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker Mini B Stecker schwarz - ab Lager 1,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,62 € → zum Angebot
• Goobay 50767 USB 2.0 auf USB 2.0 Mini Typ B Kabel 480 Mbits / USB A zu Mini B... Amazon Goobay 50767 USB 2.0 auf USB 2.0 Mini Typ B Kabel 480 Mbits / USB A zu Mini B... Auf Lager 5,58 € Versand kostenfrei Gesamt 5,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.19 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Goobay 50767, Goobay 50767 mini-USB Kabel, USB 2.0, 1,80m ✓ Bester Preis Welectron Welectron Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Arbeitstage 1,19 € + 4,93 € Versand Gesamt 6,12 € → zum Angebot
goobay 50767, goobay USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker Mini B Stecker schwarz - BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 1,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,62 € → zum Angebot
USB 2.0 Hi-Speed Kabel A Stecker – Mini B Stecker schwarz - Länge: 1,80 m Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 1,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,62 € → zum Angebot
goobay USB 2.0 A/Mini USB 2.0 B Kabel 1,8 m schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,66 € → zum Angebot
Goobay 50767, Goobay 50767 USB Kabel USB 2.0 1,8 m USB A Mini-USB B 0,48 Gbit/s JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
GOOBAY 50767 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf mini B Stecker, 1,8 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
GOOBAY 50767, Goobay wentronic - USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 2,51 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
GOOBAY Kabel USB 2.0 A Stecker > mini B Stecker 1,80m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 2,84 € + 5,85 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Goobay 50767, Goobay USB Hi-Speed (1.80 m, USB 2.0) (50767) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,47 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,47 € → zum Angebot
Goobay 50767, Goobay wentronic - USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 3,90 € Versand kostenfrei Gesamt 3,90 € → zum Angebot
Goobay 50767, Goobay wentronic - USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 4,31 € Versand kostenfrei Gesamt 4,31 € → zum Angebot
USB 1.1/2.0 - Verbindungskabel - Stecker USB-A Stecker Micro-USB-B - 1,8 m - 50767 acom-pc ACom PC Angebotsinfo lagernd 4,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay USB 2.0 1,8m (50767) Test

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Peter A März 2015

Dieses Kabel erfüllt alle Erwartungen - es funktioniert einwandfrei und die Länge entspricht der Beschreibung. Keine Überraschungen, einfach ein zuverlässiges Produkt.

5/5
★★★★★ Billig und gut
Michael F Juni 2013

Dieses günstige und dennoch qualitativ hochwertige Ladekabel ist eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einem passgenauen und zuverlässigen Produkt sind. Ein kleiner Preis mit großer Leistung - absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Macht halt seine Arbeit!
Pineda A April 2013

Ich habe diese Rezension zwar spät geschrieben, aber ich möchte meine Argumente zu diesem Produkt teilen. Das USB 2. 0 Kabel ist perfekt für das Aufladen meines PS3 Controllers. Es ist gut verarbeitet und funktioniert einwandfrei.

In der Verpackung war nur das USB 2. 0 Kabel enthalten. Es gibt keinerlei negative Punkte, daher kann ich es nur empfehlen. Wenn du ein günstiges USB Kabel suchst, bist du hier genau richtig! Hol dir dieses Kabel für deinen PS3 Controller und sei zufrieden mit seiner Leistung!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, super Preis
Philipp Mai 2012

Dieses USB-Kabel ist ideal zum Aufladen von PS3 Controllern. Es erfüllt seinen Zweck zuverlässig und zu einem erschwinglichen Preis. Die Länge des Kabels ist optimal für den Gebrauch. Ich kann nicht über die Leistung im Allgemeinen urteilen, aber für das Aufladen eines PS3 Controllers ist es definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Tim Dezember 2011

Dieses USB Kabel ist einfach, aber gut verarbeitet und ideal für 2,5" Festplatten. Dünne Kabel können dies nicht leisten. Es funktioniert einwandfrei und liefert zuverlässig Strom.

4/5
★★★★☆ Qualität ok, Preis super...
UliLanger November 2008

Dieses Produkt überzeugt ohne Frage. Das hochwertig verarbeitete Kabel erfüllt seinen Zweck und punktet vor allem mit seinem unschlagbaren Preis. Eine klare Kaufempfehlung, daher 4 Sterne von mir.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
doppelt geschirmt
Stecker
schwarz
rund
180 cm
USB-Kabel
Mini-USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
USB 2.0 A
Mini-USB 2.0 B
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram