Lindy USB-C 3.2 Gen2 5m (43308) USB Kabel

Produkttyp: USB Kabel Farbe: schwarz Kabelart: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,90 €
Ø 78 €
77,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,90 €
Ø 78 €
77,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
ab 77,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LINDY 43308 5m Aktives USB 3.1 Gen 2 C/C Kabel Amazon LINDY 43308 5m Aktives USB 3.1 Gen 2 C/C Kabel Auf Lager 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
• Lindy 43308 USB Kabel USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 5 m USB C 10 Gbit/s 60 W Schwarz JB-Computer Lindy 43308 USB Kabel USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 5 m USB C 10 Gbit/s 60 W Schwarz 1-2 Werktage 77,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Lindy USB Kabel 5 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB-C® 43308 USB-Kabel Otto Lindy USB Kabel 5 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB-C® 43308 USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,94 € Versand kostenfrei Gesamt 84,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.9 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
LINDY 43308 5m Aktives USB 3.1 Gen 2 C/C Kabel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
LINDY 43308 5m Aktives USB 3.1 Gen 2 C/C Kabel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
Lindy 43308 USB Kabel USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 5 m USB C 10 Gbit/s 60 W Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
USB 3.2 Gen 2 Aktivkabel, USB-C Stecker > USB-C Stecker Alternate (1) Angebotsinfo 1 77,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Lindy USB-Kabel - USB Typ A (M) zu USB Typ A (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 78,64 € Versand kostenfrei Gesamt 78,64 € → zum Angebot
Lindy 5m Aktives USB 3.1 Gen 2 C/C Kabel 5m USB 3.1 Gen 2 Verlängerung für Daten & Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 80,65 € Versand kostenfrei Gesamt 80,65 € → zum Angebot
Lindy USB-Kabel USB Typ A M bis A M 3.1 Gen 2 / DisplayPort 1.4 5 m aktiv future-x Angebotsinfo 81,59 € Versand kostenfrei Gesamt 81,59 € → zum Angebot
Lindy USB Kabel 5 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB-C® 43308 USB-Kabel Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,94 € Versand kostenfrei Gesamt 84,94 € → zum Angebot
LINDY 43308 - Aktives USB 10 Gb/s-Kabel, C-Stecker, 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 89,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
Lindy 43308 Aktives USB-Kabel, 5m Huss Licht & Ton Angebotsinfo 91,68 € Versand kostenfrei Gesamt 91,68 € → zum Angebot
Lindy Usb-kabel Usb 3.2 Gen2 (usb 3.1 Gen2) Usb-c® Stecker, Usb-c® Stecker 5.00 M ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 91,89 € Versand kostenfrei Gesamt 91,89 € → zum Angebot
LINDY 5m Aktives USB 3.1 Gen 2 C/C Kabel e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy USB-C 3.2 Gen2 5m (43308) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy USB-C 3.2 Gen2 5m (43308)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB Kabel
Eigenschaften
schwarz
rund
500 cm
gerade
Konnektivität
USB 3.2 Gen2
10 Gbit/s
Weitere Eigenschaften
USB 3.2 Gen2 C (M)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram