DeLock Stromkabel USB 1,5m (85544) Stromadapter

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stromadapter Farbe: schwarz Kabelart: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,43 €
Ø 3 €
3,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,43 €
Ø 3 €
3,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,01 €
ab 3,43 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock Computer, Notebook Anschlusskabel [1x Dc-hohlstecker - 1x Usb-a Stecker]... ManoMano Delock Computer, Notebook Anschlusskabel [1x Dc-hohlstecker - 1x Usb-a Stecker]... 1 bis 3 Werktage 3,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• DELOCK 85544 - Stromkabel USB > DC 4,0 x 1,7 mm, 1.5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 85544 - Stromkabel USB > DC 4,0 x 1,7 mm, 1.5 m ab Lager 3,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
• Delock 85544 1.5m USB A Schwarz Stromkabel, 85544 Amazon Marketplace Delock 85544 1.5m USB A Schwarz Stromkabel, 85544 9,36 € Versand kostenfrei Gesamt 9,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.43 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Delock Computer, Notebook Anschlusskabel [1x Dc-hohlstecker - 1x Usb-a Stecker] 1.5 M ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 3,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
DELOCK 85544 - Stromkabel USB > DC 4,0 x 1,7 mm, 1.5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
DeLOCK 85544 Stromkabel Schwarz 1,5 m USB A JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
USB Strom Adapterkabel A Stecker - Hohlstecker 4,0 x 1,7mm 90° gewinkelt 1,50m Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 4,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Delock Computer, Notebook Anschlusskabel [1x DC-Hohlstecker - 1x USB-A Stecker] 1.5 m Conrad Angebotsinfo 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
DELOCK Stromkabel USB -> DC 4.0x1.7mm St/St 90° 1.5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,12 € Versand kostenfrei Gesamt 7,12 € → zum Angebot
Delock Computer, Notebook Anschlusskabel [1x DC-Hohlstecker - 1x USB-A Stecker] 1.5m buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Delock Computer, Notebook Anschlusskabel [1x DC-Hohlstecker - 1x USB-A Stecker] 1.5m thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Delock 85544 1.5m USB A Schwarz Stromkabel, 85544 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,36 € Versand kostenfrei Gesamt 9,36 € → zum Angebot
Delock Kabel USB Power> DC 4.0 x 1.7 mm Stecker 90° 1.5m Digital/Daten 1,5 m (85544) future-x Angebotsinfo 12,19 € Versand kostenfrei Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Delock USB- / Stromkabel - USB (M) bis Gleichstromstecker 4,0 x 1,7 mm (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 15,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.

DeLock Stromkabel USB 1,5m (85544) Test

5/5
★★★★★ Delock 85544 - passend für AVM FRITZ!Fon X6
Justin C März 2025

Das Delock 85544 Kabel ersetzt kostengünstig das Originalnetzteil des AVM FRITZ!Fox X6 und ist kompatibel zum Laden über 5V/1A USB‑A oder USB‑3. 0‑Port am Router. Funktioniert zuverlässig; die Passform ist etwas knapp (siehe Fotos), liegt aber nicht am Hersteller.

5/5
★★★★★ Stecker
Amazon Kunde Januar 2026

Wie erwartet alles top abgewickelt, 4 Sterne *****. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super um ein Fritz!Fon an USB zu laden
RoughGirl September 2024

Habe es gekauft um mein Fritz!Fon an usb zu laden. Funktioniert super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Beschreibung nicht richtig!
Gustavo B Juni 2025

Passt nicht zu die Lenovo 100s wie in Beschreibung steht 👎🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stromadapter
Eigenschaften
schwarz
rund
150 cm
gewinkelt
Weitere Eigenschaften
DC-Hohlstecker 4mm, USB A (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram