LogiLink USB 2.0 1m (CU0058) USB-Kabel

Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,49 €
Ø 2 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,49 €
Ø 2 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,44 €
ab 1,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK CU0058 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Micro B Stecker, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de LOGILINK CU0058 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Micro B Stecker, 1 m begrenzte Stückzahl, lagernd 1,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• LogiLink USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 1.00 m Schwarz... Conrad LogiLink USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 1.00 m Schwarz... 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• LogiLink USB Cable USB 2.0 AM to Micro BM black 1,00m Amazon Marketplace LogiLink USB Cable USB 2.0 AM to Micro BM black 1,00m Auf Lager 4,10 € Versand kostenfrei Gesamt 4,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.49 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK CU0058 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Micro B Stecker, 1 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 1,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
LogiLink USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 1.00 m Schwarz CU0058 Conrad Angebotsinfo 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
LogiLink 1m USB A-USB Micro B USB Kabel USB 2.0 Micro-USB B 0,48 Gbit/s Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
LogiLink USB-Kabel - USB (M) bis Micro-USB Typ B (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 2,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Logilink - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-micro-b Stecker 1.00 M Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 3,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
LogiLink USB Cable USB 2.0 AM to Micro BM black 1,00m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,10 € Versand kostenfrei Gesamt 4,10 € → zum Angebot
LogiLink USB 2.0 Kabel USB A auf Micro USB 1 m Schwarz Okluge Angebotsinfo 3-5 Werktage 4,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

LogiLink USB 2.0 1m (CU0058) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink USB 2.0 1m (CU0058)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stecker
schwarz
rund
100 cm
USB-Kabel
Micro USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
USB 2.0 A
Micro USB 2.0 B
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram