Tether Tools USB 2.0 Repeater 15m (CU1950) USB-Repeater
Anschlussart A: Stecker
Anschlussart B: Buchse
Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
42,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tether Tools CUC3215-ORG, Tether Tools USB 3.0 zu USB-C 4,60m orange
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
42,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 48,89 €
→ zum Angebot
-
TETHER TOOLS USB Kabel 3.0/USB-C 4.6m
sofort lieferbar
46,00 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 51,60 €
→ zum Angebot
-
Tether 59200690, Tether Tools USB3.0 Kabel A/USB-C 4,6m orange
1-3 Werktage
49,00 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 54,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.
Tether Tools USB 2.0 Repeater 15m (CU1950) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tether Tools USB 2.0 Repeater 15m (CU1950)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart A
Stecker
Anschlussart B
Buchse
Farbe
orange
Kabelart
rund
Kabellänge
1.500 cm
Produkttyp
USB-Repeater
Schnittstelle
USB 2.0 A (F), USB 2.0 A (M)
Schnittstelle A
USB 2.0 A
Schnittstelle B
USB 2.0 A
Spezifikation
USB 2.0
Stecker-Eigenschaften
gerade
Übertragungsrate
480 Mbit/s