Goobay USB 3.0 0,2m (67894) USB-Kabel

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Buchse Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
4,25 €
Ø 5 €
4,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
4,25 €
Ø 5 €
4,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
ab 4,25 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay 67894, Goobay 67894 USB-C OTG-Adapter, USB 3.0 Welectron Goobay 67894, Goobay 67894 USB-C OTG-Adapter, USB 3.0 auf Lager, 1-3 Arbeitstage 4,25 € + 4,87 € Versand Gesamt 9,12 € → zum Angebot
• goobay 67894, goobay USB 3.0 Adapterkabel C Stecker - A Buchse 0,20m schwarz BerryBase goobay 67894, goobay USB 3.0 Adapterkabel C Stecker - A Buchse 0,20m schwarz ab Lager 4,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
• Goobay USB 3.1 SuperSpeed+ Adapterkabel USB C 0,2m (USB 3.1 Typ C-Stecker > USB... Amazon Goobay USB 3.1 SuperSpeed+ Adapterkabel USB C 0,2m (USB 3.1 Typ C-Stecker > USB... Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.25 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Goobay 67894, Goobay 67894 USB-C OTG-Adapter, USB 3.0 ✓ Bester Preis Welectron Welectron Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Arbeitstage 4,25 € + 4,87 € Versand Gesamt 9,12 € → zum Angebot
goobay 67894, goobay USB 3.0 Adapterkabel C Stecker - A Buchse 0,20m schwarz BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 4,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
USB 3.0 Adapterkabel C Stecker - A Buchse 0,20m schwarz Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 4,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Goobay USB 3.1 SuperSpeed+ Adapterkabel USB C 0,2m (USB 3.1 Typ C-Stecker > USB 3.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Goobay USB 3.1 SuperSpeed+ Adapterkabel USB C 0,2m (USB 3.1 Typ C-Stecker > USB 3.0 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
USB 3.1 ACAB3.0 - USB 5 Gb/s Kabel, C Stecker auf USB A Buchse, 0,2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
GOOBAY USB 3.0 Typ C/A Anschlusskabel, 67894, 0,2 m, schwarz Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 5,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
MONACOR USB-3102CAJ Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 5,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
goobay USB-C auf USB-A Adapter 0,2 m Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Goobay USB-3102CAJ, Goobay USB-C to USB-A Adapter (USB-A, 20 cm) (USB-3102CAJ) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 6,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
Goobay 67894, Goobay USB 3.0-Hi-Speed Adapter zu Typ-C (OTG) 0,2 m nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Goobay USB 3.0-Hi-Speed Adapter zu Typ-C (OTG) 0,2 m Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay USB 3.0 0,2m (67894) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität und schnell
einem Kunden Februar 2019

Erfüllt seinen Zweck, USB 3. 0 sorgt für schnelle Übertragung. Adapter erfolgreich an PC und Handy getestet, erkennt externe Festplatte und USB-Stick. Gute Qualität.

5/5
★★★★★ Flexibles Kabel für flexible Käufer
einem Kunden Januar 2017

Dieses Kabel ist wunderbar verarbeitet, funktioniert einwandfrei und ist nicht durchlässig. Die schöne Farbe und das hochwertige Material machen es zu einer tollen Wahl. Die Daten fließen reibungslos durch - einfach perfekt für alle Videos. Es verbindet, was zusammengehört und hält zuverlässig, was es verspricht!.

1/5
★☆☆☆☆ funktioniert nicht mit (meinem) MacBook 2015
A. R April 2015

Ich habe zwei Adapter gekauft, aber leider funktioniert keiner mit meinem MacBook. Ich hoffe, dass es an den Adaptern liegt, da ich schon andere bestellt habe. Vielleicht sind sie nur für Samsung oder andere Geräte mit 3. 1 USB Anschluss geeignet? Ein Hinweis wäre hilfreich!.

5/5
★★★★★ Kabel
zento Juni 2020

alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Buchse
Stecker
schwarz
rund
20 cm
USB-Kabel
USB 3.0 A (F), USB 3.1 C (M)
USB 3.0 A
USB 3.1 C
USB 3.0
gerade
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram