InLine USB 3.2 Gen2 A-C Adapter (35810) USB-Adapter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: USB-Adapter Farbe: schwarz Spezifikation: USB 3.2 Gen1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,15 €
ab 3,39 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 3.2 Gen.2 Adapter, USB-A Stecker auf USB-C Buchse Netzwerkartikel InLine® USB 3.2 Gen.2 Adapter, USB-A Stecker auf USB-C Buchse 1-3 Werktage 3,39 € Versand kostenfrei Gesamt 3,39 € → zum Angebot
• InLine USB 3.2 Gen.1 Adapter, USB-A Stecker auf USB Typ-C Buchse Amazon InLine USB 3.2 Gen.1 Adapter, USB-A Stecker auf USB Typ-C Buchse Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Inline Adapter Otto Inline Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,15 € Versand kostenfrei Gesamt 22,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.39 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 3.2 Gen.2 Adapter, USB-A Stecker auf USB-C Buchse ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,39 € Versand kostenfrei Gesamt 3,39 € → zum Angebot
InLine 35810, InLine USB 3.2 Gen.2 Adapter, USB-A Stecker auf USB-C Buchse Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 4,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Inline 35810, Inline USB 3.2 Gen.2 Adapter, USB-A Stecker auf USB-C Buchse Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
InLine 35810, InLine USB 3.2 Gen.2 Adapter - USB-A Stecker auf USB-C Buchse barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,84 € Versand kostenfrei Gesamt 6,84 € → zum Angebot
InLine USB 3.2 Gen.1 Adapter, USB-A Stecker auf USB Typ-C Buchse Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
InLine USB 3.2 Gen.1 Adapter, USB-A Stecker auf USB Typ-C Buchse Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Inline 35810, InLine USB 3.2 Gen.1 Adapter, USB-A Stecker auf USB Typ-C Buchse visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Inline 35810, InLine USB 3.2 Gen.1 Adapter, USB-A Stecker auf USB Typ-C Buchse edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
InLine 35810, InLine USB 3.2 Gen.1 (0.39 m, USB 3.2 Gen 2x2) (35810) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 7,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
InLine 35810, InLine USB 3.2 Gen.2 Adapter - USB-A Stecker auf USB-C Buchse PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
InLine 35810, INLINE USB 3.2 Gen.2 Adapter USB-A Stecker auf USB Typ-C Buchse (35810) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,63 € Versand kostenfrei Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Inline 35810, InLine USB 3.2 Gen.1 Adapter, USB-A Stecker auf USB Typ-C Buchse, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 9,98 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine USB 3.2 Gen2 A-C Adapter (35810) Test

1/5
★☆☆☆☆ Haltbarkeit 1 Woche
kr Januar 2022

Die Lieferzeitzusage wurde mehrmal korrigiert und am Ende doch nicht eingehalten!Nach einer Woche Betriebszeit als Ladeadapter für eine Apple Watch 7 defekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-Adapter
Eigenschaften
schwarz
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
Weitere Eigenschaften
1 x USB 3.2 Gen1 Typ A (m)
USB 3.2 Gen1 A
USB 3.2 Gen1 C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram