Goobay USB-A > PS2-Adapter 68919 PC-Kabel & Adapter
Farbe: grün
Produkttypen: PS/2 Adapter - USB Adapter
Schnittstellen: PS/2 (M) - USB A (F)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
goobay PS/2/USB Adapter grün
Sofort lieferbar
1,44 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 6,43 €
→ zum Angebot
-
Goobay USB-Adapter 68919
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
1,45 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 7,35 €
→ zum Angebot
-
Goobay USB ADAP A-F/PS2-M USB A F PS2 M Grün Adapter (USB A F, PS2 M, Male
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
8,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.
Goobay USB-A > PS2-Adapter 68919 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goobay USB-A > PS2-Adapter 68919? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttypen
PS/2 Adapter, USB Adapter
Schnittstellen
PS/2 (M), USB A (F)
Spezifikation
USB 2.0
Stecker-Eigenschaften
gerade