DeLock USB 2.0 0,22m (65306) USB-Kabel

Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Buchse Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,81 €
ab 2,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 65306 - USB 2.0 Y-Kabel 2x A Stecker > 1x A Buchse, 20 cm Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 65306 - USB 2.0 Y-Kabel 2x A Stecker > 1x A Buchse, 20 cm ab Lager 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• DELOCK 65306, Delock USB-Kabel - USB, USB (nur Strom) (M) 0815 Onlinehandel DELOCK 65306, Delock USB-Kabel - USB, USB (nur Strom) (M) Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 3,19 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
• DeLOCK 3 Stück USB Daten- und Powerkabel Y-Kabel | 2X USB 2.0 A Male -> USB... Amazon Marketplace DeLOCK 3 Stück USB Daten- und Powerkabel Y-Kabel | 2X USB 2.0 A Male -> USB... Auf Lager 9,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 65306 - USB 2.0 Y-Kabel 2x A Stecker > 1x A Buchse, 20 cm ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
DELOCK 65306, Delock USB-Kabel - USB, USB (nur Strom) (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 3,19 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
USB 2.0 Y-Kabel, USB-A Stecker + USB-A Stecker > USB-A Buchse Alternate (1) Angebotsinfo 1 3,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Delock Y-kabel 2 X Usb 2.0 Typ-a Stecker 1 X Usb 2.0 Typ-a Buchse 20 Cm (65306) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 3,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Delock 65306, DeLOCK USB data / power cable USB Kabel JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
Delock 65306, Delock USB-Kabel - USB, USB (nur Strom) (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 4,21 € Versand kostenfrei Gesamt 4,21 € → zum Angebot
Delock Delock USB Daten- und Powerkabel Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Delock 65306, Delock Y-Kabel 2 x USB 2.0 Typ-A zu 1 x USB 2.0 Typ-A (0.22 m, USB 2.0) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 4,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
DELOCK 65306, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-A Stecker, USB-A Buchse Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
DELOCK USB Y-Kabel A -> 2x A Bu/St 0.225m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,64 € Versand kostenfrei Gesamt 5,64 € → zum Angebot
Delock 65306, Delock Y-Kabel 2 x USB 2.0 Typ-A Stecker > 1 x USB 2.0 Typ-A Buchse 20 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 6,68 € Versand kostenfrei Gesamt 6,68 € → zum Angebot
Delock 65306, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-A Stecker, USB-A Buchse Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB 2.0 0,22m (65306) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB 2.0 0,22m (65306)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stecker
Buchse
schwarz
rund
22 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A (F), USB 2.0 A (M), USB 2.0 A (M) Strom, USB A
USB 2.0 A, USB 2.0 A Strom
USB 2.0 A
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram