DeLock USB 3.1 Gen 1 2m (83668) USB-Kabel

Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 200 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,73 €
Ø 13 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,73 €
Ø 13 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,33 €
ab 12,73 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLOCK Kabel SuperSpeed USB Type-C 2m Office Partner DeLOCK Kabel SuperSpeed USB Type-C 2m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 12,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
• Delock USB 3.1 Gen 1 (5 Gbps) Kabel Type-C zu Type-C, 2m nullprozentshop Delock USB 3.1 Gen 1 (5 Gbps) Kabel Type-C zu Type-C, 2m sofort ab Lager / 24h-Service möglich 12,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Delock USB 3.1 Gen 1 (5 Gbps) Kabel Type-C zu Type-C, E-Marker,... Amazon Marketplace Delock USB 3.1 Gen 1 (5 Gbps) Kabel Type-C zu Type-C, E-Marker,... 19,26 € Versand kostenfrei Gesamt 19,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.73 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
DeLOCK Kabel SuperSpeed USB Type-C 2m ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
Delock USB 3.1 Gen 1 (5 Gbps) Kabel Type-C zu Type-C, 2m nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 12,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Delock USB 3.1 Gen 1 (5 Gbps) Kabel Type-C zu Type-C, 2m Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 12,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
DELOCK 83668 - Delock Kabel USB 5 Gb/s C-Stecker > C-Stecker 3A 2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
Delock USB3.1 Gen2 Kabel Typ-C 2m USB 3.1 Gen 1 Type-C " Stecker > E-Marker 2,0 m future-x Angebotsinfo 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
DELOCK USB 3.1 Gen 1 5 Gbps Kabel Type Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,47 € Versand kostenfrei Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Delock USB 3.1 Gen 1 (5 Gbps) Kabel Type-C zu Type-C, E-Marker, Ausgangsstromstärke Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,26 € Versand kostenfrei Gesamt 19,26 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel - USB-C (M) zu USB-C (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 23,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Delock USB 3.1 Gen 1 (5 Gbps) Kabel Type-C zu Type-C 2 m PD 3 A E-Marker CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Delock USB 3.1 Gen 1 (5 Gbps) Kabel Type-C zu Type-C 2 m PD 3 A E-Marker Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Delock Kabel Usb 3.1 Gen1 C C E-marker 3a 2.0m Schwarz (83668) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 25,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

DeLock USB 3.1 Gen 1 2m (83668) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB 3.1 Gen 1 2m (83668)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
rund
200 cm
USB-Kabel
USB 3.1 C (M)
USB 3.1
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram