I-Tec USB-A/USB-C DisplayPort Adapter CADUAL4KDP Display Adapter

Farbe: schwarz Kabelart: rund Produkttyp: Display Adapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,13 €
Ø 66 €
65,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,13 €
Ø 66 €
65,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,30 €
ab 65,13 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis i-Tec - Videoadapter - 24 pin USB-C (M) zu DisplayPort (W) - Thunderbolt 4 -... Jacob Elektronik i-Tec - Videoadapter - 24 pin USB-C (M) zu DisplayPort (W) - Thunderbolt 4 -... 65,13 € Versand kostenfrei Gesamt 65,13 € → zum Angebot
• i-tec Videoadapter・USB-C (M) zu DisplayPort (W) (CADUAL4KDP) Amazon i-tec Videoadapter・USB-C (M) zu DisplayPort (W) (CADUAL4KDP) Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 80,69 € Versand kostenfrei Gesamt 80,69 € → zum Angebot
• I-TEC i-tec USB-A/USB-C Dual 4K/60 Hz DisplayPort Video Computer-Adapter Otto I-TEC i-tec USB-A/USB-C Dual 4K/60 Hz DisplayPort Video Computer-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,64 € Versand kostenfrei Gesamt 90,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.13 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
i-Tec - Videoadapter - 24 pin USB-C (M) zu DisplayPort (W) - Thunderbolt 4 - 27cm - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 65,13 € Versand kostenfrei Gesamt 65,13 € → zum Angebot
Video Adapter USB-A/USB-C > Dual DisplayPort 4K / 60Hz Alternate (1) Angebotsinfo 1 65,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
i-tec USB-A/USB-C Dual 4K DP Video Adapter nullprozentshop Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
i-tec USB-A/USB-C Dual 4K DP Video Adapter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
I-TEC USB-A/USB-C Dual 4K/60Hz DisplayPort Video Adapter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 69,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,43 € → zum Angebot
i-tec USB-A/USB-C Dual 4K DP Video Adapter 2x Display mit DisplayLink Chip Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,71 € Versand kostenfrei Gesamt 79,71 € → zum Angebot
I-TEC USB-A/USB-C Dual 4K DP Video Ada. Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,28 € Versand kostenfrei Gesamt 80,28 € → zum Angebot
i-tec Videoadapter・USB-C (M) zu DisplayPort (W) (CADUAL4KDP) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 80,69 € Versand kostenfrei Gesamt 80,69 € → zum Angebot
i-tec Videoadapter・USB-C (M) zu DisplayPort (W) (CADUAL4KDP) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 80,69 € Versand kostenfrei Gesamt 80,69 € → zum Angebot
i-tec Videoadapter - 24 pin USB-C (M) zu DisplayPort (W) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 83,91 € Versand kostenfrei Gesamt 83,91 € → zum Angebot
I-TEC i-tec USB-A/USB-C Dual 4K/60 Hz DisplayPort Video Computer-Adapter Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,64 € Versand kostenfrei Gesamt 90,64 € → zum Angebot
I-tec Usb-a/usb-c Dual 4k/60 Hz Displayport Video Adapter ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 130,30 € Versand kostenfrei Gesamt 130,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

I-Tec USB-A/USB-C DisplayPort Adapter CADUAL4KDP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast I-Tec USB-A/USB-C DisplayPort Adapter CADUAL4KDP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
rund
Display Adapter
USB Adapter
DisplayPort (F), USB A (M), USB C (M)
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram