I-Tec Dual 4K HDMI Video Adapter CADUAL4KHDMI Display Adapter

Farbe: schwarz Kabelart: rund Produkttyp: Display Adapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,13 €
Ø 66 €
65,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,13 €
Ø 66 €
65,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,97 €
ab 65,13 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis i-Tec - Videoadapter - 24 pin USB-C männlich zu HDMI weiblich - 27cm - Support... Jacob Elektronik i-Tec - Videoadapter - 24 pin USB-C männlich zu HDMI weiblich - 27cm - Support... 65,13 € Versand kostenfrei Gesamt 65,13 € → zum Angebot
• I-Tec UsB-A/usB-C Dual 4k/60 Hz Hdmi Video Adapter (I-Tec UsB-A/c 2x Hdmi... Amazon I-Tec UsB-A/usB-C Dual 4k/60 Hz Hdmi Video Adapter (I-Tec UsB-A/c 2x Hdmi... Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• I-TEC i-tec USB-A/USB-C Dual 4K/60 Hz HDMI Video Adapter Computer-Adapter Otto I-TEC i-tec USB-A/USB-C Dual 4K/60 Hz HDMI Video Adapter Computer-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,97 € Versand kostenfrei Gesamt 85,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.13 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
i-Tec - Videoadapter - 24 pin USB-C männlich zu HDMI weiblich - 27cm - Support von ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 65,13 € Versand kostenfrei Gesamt 65,13 € → zum Angebot
I-TEC USB-A/USB-C Dual 4K HDMI Video Adapter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 65,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,78 € → zum Angebot
Video Adapter USB-A/USB-C > Dual HDMI 4K / 60Hz Alternate (1) Angebotsinfo 1 65,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
i-tec USB-A/USB-C Dual 4K HDMI Video Adapter nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 65,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
i-tec USB-A/USB-C Dual 4K HDMI Video Adapter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 65,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
I-Tec UsB-A/usB-C Dual 4k/60 Hz Hdmi Video Adapter (I-Tec UsB-A/c 2x Hdmi Adapter - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
I-Tec UsB-A/usB-C Dual 4k/60 Hz Hdmi Video Adapter (I-Tec UsB-A/c 2x Hdmi Adapter - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
i-tec USB-A/USB-C Dual 4K/60 Hz HDMI Video Adapter - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,20 € Versand kostenfrei Gesamt 77,20 € → zum Angebot
i-tec USB-A/USB-C Dual 4K HDMI Video Adapter 2x Display mit DisplayLink Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,71 € Versand kostenfrei Gesamt 79,71 € → zum Angebot
I-TEC USB-A/USB-C Dual 4K HDMI VideoAda. Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,28 € Versand kostenfrei Gesamt 80,28 € → zum Angebot
i-tec Videoadapter - 24 pin USB-C männlich zu HDMI weiblich 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 83,67 € Versand kostenfrei Gesamt 83,67 € → zum Angebot
I-TEC i-tec USB-A/USB-C Dual 4K/60 Hz HDMI Video Adapter Computer-Adapter Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,97 € Versand kostenfrei Gesamt 85,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.

I-Tec Dual 4K HDMI Video Adapter CADUAL4KHDMI Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast I-Tec Dual 4K HDMI Video Adapter CADUAL4KHDMI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
rund
Display Adapter
USB Adapter
2 x HDMI (F), USB A (M), USB C (M)
HDMI
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram