DeLock USB-C > Gigabit Ethernet Adapter 66644 USB Adapter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussart A: Buchse Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
28,50 €
Ø 30 €
28,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
28,50 €
Ø 30 €
28,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,30 €
ab 28,50 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLOCK - Netzwerkadapter - USB-C 3,2 Gen 1 - Gigabit Ethernet x 1 + USB-C (nur Jacob Elektronik DeLOCK - Netzwerkadapter - USB-C 3,2 Gen 1 - Gigabit Ethernet x 1 + USB-C (nur 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
• DeLOCK 66644 Dockingstation mit Kabel, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Schwarz Amazon Marketplace DeLOCK 66644 Dockingstation mit Kabel, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Schwarz Auf Lager 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
• Delock Netzwerkkabel Otto Delock Netzwerkkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.5 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
DeLOCK - Netzwerkadapter - USB-C 3,2 Gen 1 - Gigabit Ethernet x 1 + USB-C (nur ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
DELOCK 66644, Delock Netzwerkadapter - USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit Ethernet x 1 + USB-C 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 29,79 € 29.79 € / Stück + 6,84 € Versand Gesamt 36,63 € → zum Angebot
DeLOCK USB C/RJ 45 LAN-Adapter schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 29,79 € 29.79 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 34,78 € → zum Angebot
Delock 66644, Delock USB Type-C Adapter zu Gigabit LAN 10/100/1000 Mbps mit Power Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 29,93 € 29.93 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Adapter USB-C > Gigabit LAN, mit PD Anschluss Alternate (1) Angebotsinfo 1 29,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
DELOCK 66644 - Netzwerkkarte, USB-C, Gigabit Ethernet, 1x RJ45 mit PD Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
DeLOCK USB C/RJ 45 LAN-Adapter schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 32,59 € 32.59 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Delock 66644, Delock Netzwerkadapter - USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit Ethernet x 1 + USB-C barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,87 € 32.87 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
DELOCK 66644, Delock USB 2.0 Adapter [1x USB-C Stecker - 1x RJ45-Buchse, USB-C Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 32,99 € 32.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Delock Netzwerkadapter - USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit Ethernet x 1 + USB-C (nur Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
Delock 66644, Delock USB TypeC Adapter zu Gigabit LAN 101001000 Mbps mit PD schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 33,90 € 33.9 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
DeLock 66644, Delock USB Type-C Adapter zu Gigabit LAN 10/100/1000 Mbps mit PD future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € 33.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB-C > Gigabit Ethernet Adapter 66644 Test

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
Andreas W März 2024

Der Adapter funktioniert nur, wenn er kalt ist. Beim Einschalten bricht das Netzwerk zusammen. Keine Empfehlung für 10 Euro Elektroschrott. Rückversand lohnt sich nicht. Enttäuschendes Produkt.

Allgemeine Daten
Buchse
Stecker
schwarz
rund
USB Adapter
RJ45
RJ45 (F), USB C (M)
gerade
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram