HP USB-C zu USB 3.0 Adapter (N2Z63AA) USB Kabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 14 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,00 €
Ø 15 €
8,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,00 €
Ø 15 €
8,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,91 €
ab 15,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP USB-C zu USB 3.0 Adapter (N2Z63AA) schwarz Amazon Marketplace HP USB-C zu USB 3.0 Adapter (N2Z63AA) schwarz Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
• HP N2Z63AA#AC3, HP USB-C-zu-USB-3.0-Adapter (N2Z63AA#AC3) Senetic HP N2Z63AA#AC3, HP USB-C-zu-USB-3.0-Adapter (N2Z63AA#AC3) Auf Lager 16,01 € Versand kostenfrei Gesamt 16,01 € → zum Angebot
• HP N2Z63AA, HP USB-Adapter - USB Typ A (W) zu 24 pin USB-C (M) 0815 Onlinehandel HP N2Z63AA, HP USB-Adapter - USB Typ A (W) zu 24 pin USB-C (M) Versandbereit: Lieferzeit 14-16 Werktage 20,78 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
HP USB-C zu USB 3.0 Adapter (N2Z63AA) schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
HP N2Z63AA#AC3, HP USB-C-zu-USB-3.0-Adapter (N2Z63AA#AC3) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 16,01 € Versand kostenfrei Gesamt 16,01 € → zum Angebot
HP N2Z63AA, HP USB Typ-C zu (0.14 m, USB 3.2 Gen 1) (N2Z63AA) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 20,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
HP N2Z63AA, HP USB-Adapter - USB Typ A (W) zu 24 pin USB-C (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 14-16 Werktage 20,78 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
HP N2Z63AA#AC3, HP USB-C to USB 3.0 Adapter proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 21,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
HP N2Z63AA#AC3, HP USB-Adapter USB Typ C A 4-polig 3.0 9-polig USB Typ A (W) bis USB future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 27,08 € Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
HP USB-Adapter N2Z63AA, schwarz, USB-A Buchse auf USB-C Stecker, USB 3.0 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 32,09 € + 4,15 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
HP N2Z63AA, HP USB-C to USB 3.0 Adapter (N2Z63AA#AC3) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 34,11 € Versand kostenfrei Gesamt 34,11 € → zum Angebot
HP N2Z63AA#AC3, HP USB-C-zu-USB-3.0-Adapter HP HP Store Angebotsinfo 2 days 37,13 € Versand kostenfrei Gesamt 37,13 € → zum Angebot
HP N2Z63AA#AC3, HP USB-C-zu-USB-3.0-Adapter playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,10 € + 5,78 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
HP N2Z63AA#AC3, HP USB-C-zu-USB-3.0-Adapter Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,11 € + 5,78 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
HP N2Z63AA#AC3, HP USB 2.0 Adapter HP USB-C to USB 3.0 Adapter Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP USB-C zu USB 3.0 Adapter (N2Z63AA) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Sabine S Mai 2024

Gutes Preis Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
rund
14 cm
USB Kabel
USB 3.2 Gen1 A (F), USB 3.2 Gen1 C (M)
USB 3.2 Gen1
gerade
5 Gbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram