DeLock SATA Kabel 0.2m (82675) S-ATA-Kabel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 20 cm Produkttyp: S-ATA-Kabel Schnittstelle: SATA (7 pol)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,21 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,21 €
ab 2,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 82675, Delock Cable SATA - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA... Conrad DELOCK 82675, Delock Cable SATA - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA... Lieferzeit 4 bis 5 Tage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• DELOCK 82675 - Seriell-ATA III Kabel, 20cm, Metall Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 82675 - Seriell-ATA III Kabel, 20cm, Metall ab Lager 2,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
• Kabel SATA gerade/gerade 20cm Alternate Kabel SATA gerade/gerade 20cm 1 2,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 82675, Delock Cable SATA - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (W) Rot ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
DELOCK 82675 - Seriell-ATA III Kabel, 20cm, Metall Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Kabel SATA gerade/gerade 20cm Alternate (1) Angebotsinfo 1 2,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
DELOCK Kabel SATA III 20cm rot ge/ge Met Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,62 € Versand kostenfrei Gesamt 3,62 € → zum Angebot
Delock 82675, Delock Cable SATA - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (W) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 3,69 € Versand kostenfrei Gesamt 3,69 € → zum Angebot
DELOCK 82675, Delock Cable SATA - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (W) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 3,79 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
Delock 82675, Delock SATA-3 Kabel (20 cm, SATA III) (82675) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 3,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
Delock Delock Kabel SATA 6Gb/s 20cm rot ge/ge Metall Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Delock 82675, DeLOCK 82675 SATA-Kabel 0,2 m Rot JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
DeLOCK SATA 6Gb/s Kabel rot 0.2m, gerade/gerade e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 5,39 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Delock 82675, Delock Cable SATA - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (W) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 5,90 € Versand kostenfrei Gesamt 5,90 € → zum Angebot
Delock 82675, Delock Cable SATA - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (W) zu Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 6,25 € Versand kostenfrei Gesamt 6,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock SATA Kabel 0.2m (82675) Test

5/5
★★★★★ Wenn es mal wieder länger dauert...
nipplexx November 2011

Probier es aus: Bestell ein Snickers bei Okluge! Der Versand dauert etwas länger, aber die Qualität der 20 cm S-ATA 6Gb/s Kabel lohnt sich. Gut verarbeitet, knackig kurz und preiswert. Ein lohnender Kauf!.

4/5
★★★★☆ Kurze rote SATA Kabel
Matthias R Februar 2021

Diese Kabel lassen sich leicht verlegen, dank ihrer Flexibilität und Stabilität. Die passgenauen Anschlüsse und das angenehme Rot sorgen für eine zufriedenstellende Nutzung. Bei Bestellung mehrerer Kabel werden sie separat verpackt geliefert. Ideal für den Einsatz im Haushalt oder Büro.

2/5
★★☆☆☆ Kein guter Halt
Michael April 2014

Die SATA-Stecker der Delock-Kabel sind zu locker und könnten leicht abfallen. Im Vergleich dazu halten die Kabel von "Good Connections" mit Metall-Clip viel besser, auch ohne das Clip. Besonders bei SSD-Festplatten ist dies wichtig, da der Stecker sonst leicht herausfallen könnte.

5/5
★★★★★ Zweck erfüllt
Alexander T Februar 2017

Auch diese Kabeln von Delock, haben beim PC voll und ganz ihren Zweck erfüllt. Mehr kann man dazu einfach nicht sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
20 cm
S-ATA-Kabel
SATA (7 pol)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram