DeLock USB 2.0 50cm (83183) USB-Kabel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Buchse Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
2,88 €
Ø 3 €
2,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
2,88 €
Ø 3 €
2,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,87 €
ab 2,88 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLOCK USB 2.0 micro-B (Stecker) auf USB 2.0-A (Buchse) e-tec DeLOCK USB 2.0 micro-B (Stecker) auf USB 2.0-A (Buchse) ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 2,88 € + 5,85 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
• Delock 83183, Delock USB Kabel A zu Micro-B OTG Bu/St 0.50m schwarz Mindfactory Delock 83183, Delock USB Kabel A zu Micro-B OTG Bu/St 0.50m schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
• Delock 83183, DeLOCK 50cm USB micro-B/USB2.0-A USB Kabel 0,5 m Micro-USB B USB... JB-Computer Delock 83183, DeLOCK 50cm USB micro-B/USB2.0-A USB Kabel 0,5 m Micro-USB B USB... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 3,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.88 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
DeLOCK USB 2.0 micro-B (Stecker) auf USB 2.0-A (Buchse) ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 2,88 € + 5,85 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
Delock 83183, Delock USB Kabel A zu Micro-B OTG Bu/St 0.50m schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
Delock 83183, DeLOCK 50cm USB micro-B/USB2.0-A USB Kabel 0,5 m Micro-USB B USB A 0,48 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
Delock 83813, Delock USB 2.0 Hi-Speed OTG Adapterkabel Micro-B Stecker - A Buchse BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 3,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
USB 2.0 Hi-Speed OTG Adapterkabel Micro-B Stecker - A Buchse schwarz 0,50m Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 3,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Delock Delock Kabel USB micro-B St > USB-A Bu OTG 50 cm Delock Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
DELOCK 83183 - USB 2.0 Kabel, Micro B Stecker auf A Buchse, 0,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
Delock 83183, Delock USB 2.0 Kabel (0.50 m, USB 2.0) (83183) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 4,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
DeLock 83183, Delock USB-Kabel MicroUSB-Stecker auf USB-A Buchse OTG gerade hardwarecamp24 hardwarecamp24 Angebotsinfo am Lager, Lieferzeit 1-2 Tage 4,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
DELOCK 83183, Delock USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) zu USB (W) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 4,92 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Delock 50cm Usb Micro-b/usb2.0-a - 0,5 M - Micro-usb B - Usb A - Usb 2.0 - ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 5,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
DeLOCK 50cm USB micro-B/USB2.0-A USB cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,11 € Versand kostenfrei Gesamt 5,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB 2.0 50cm (83183) Test

5/5
★★★★★ Macht das was es machen soll
Markus B Dezember 2013

Dieses Kabel erfüllt seinen Zweck einwandfrei. Es wurde für mein Asus Tablet gekauft und bisher hat es keinerlei Probleme mit angeschlossenen Geräten gegeben. Egal ob Kamera, USB-Stick oder Smartphone, alles hat reibungslos funktioniert.

5/5
★★★★★ Top OTG Kabel
Denny C November 2013

Ich habe dieses OTG-Kabel wegen seiner Länge von 50cm gekauft. Es funktioniert einwandfrei mit meinem Nexus 7 2013 LTE und meinem Galaxy S3, ohne Probleme. Die Verarbeitung ist hochwertig und die Stecker passgenau. Uneingeschränkt empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Funktioniert an einem Odys Motion
Thomas R August 2013

Ich habe dieses Kabel erworben, um meine 1TB HDD mit meinem 7-Zoll Odys Motion zu verbinden und Filme sowie Musik von ihr abzuspielen. Es funktioniert einwandfrei, da die HDD mit beiden Partitionen sofort erkannt wird. Sowohl mit einem S2 als auch einem Galaxy ACE hat die Verbindung mit dieser HDD und verschiedenen USB-Sticks problemlos geklappt.

5/5
★★★★★ 1a Kabel
Amazon-Kunde F Dezember 2013

Das Kabel entspricht voll und ganz meinen Bedürfnissen. Es erlaubt mir den Zugriff auf einen USB-Stick auf meinen Nexus 5. Länge ist genau richtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Buchse
Stecker
schwarz
rund
50 cm
USB-Kabel
Micro USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (F)
USB 2.0 A
Micro USB 2.0 B
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram