DeLock USB 2.0 0,6m (83164) USB-Kabel

★★★★★ (44 Bewertungen) – Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
2,65 €
Ø 2 €
2,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
2,65 €
Ø 2 €
2,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
ab 2,65 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 83164, Delock USB Kabel A zu Mini-B St/St 0.20m-0.60m Spiral Mindfactory Delock 83164, Delock USB Kabel A zu Mini-B St/St 0.20m-0.60m Spiral Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
• DELOCK 83164, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) 0815 Onlinehandel DELOCK 83164, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 2,70 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Delock USB 2.0 Typ A auf Mini B Spiral Kabel (bis 60 cm) Amazon Marketplace Delock USB 2.0 Typ A auf Mini B Spiral Kabel (bis 60 cm) Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.65 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Delock 83164, Delock USB Kabel A zu Mini-B St/St 0.20m-0.60m Spiral ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
DELOCK 83164 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf mini B Stecker, 0,6 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
DELOCK 83164, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 2,70 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Delock Usb 2.0/usb Mini 0.6m - 0,6 M - Usb A - Mini-usb A - Usb 2.0 - ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 2,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Delock Delock Kabel USB 2.0-A St > USB mini 5 Pin Stecker Spiralkabel Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
DeLOCK USB 2.0/USB mini 0.6m USB cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,45 € Versand kostenfrei Gesamt 4,45 € → zum Angebot
Delock 83164, DeLOCK USB 2.0/USB mini 0.6m USB Kabel 0,6 m USB A Mini-USB A 0,48 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Delock 83164, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 7,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Delock 83164, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Mini-B Stecker 0.60m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 7,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Delock 83164, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Mini-USB, Typ B (M) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 7,90 € Versand kostenfrei Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Delock USB 2.0 Typ A auf Mini B Spiral Kabel (bis 60 cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
DELOCK 83164, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Mini-B Stecker 0.60 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB 2.0 0,6m (83164) Test

5/5
★★★★★ Tolles Kabel
Kunde März 2024

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Kabel. Die Verbindung zu den Steckern ist hervorragend und die Lieferung war super schnell. Ich habe das Kabel sofort an meine Kamera angeschlossen und konnte meine Canon 5D Mark II mithilfe meines TP Link Routers problemlos steuern. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Praktisches Zubehör
michael j November 2023

Dieses Spiralkabel ist wirklich praktisch. Es ist lang genug, um es dauerhaft angeschlossen zu lassen und kurz genug, um nicht im Weg zu sein. Ich benutze es für meine Powerstation und es bleibt zuverlässig an Ort und Stelle.

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei
cam/b  März 2021

Ich habe das USB-Kabel für meine Canon Kamera gekauft, um sie mit dem PC zu verbinden. Anschließend habe ich es mit einem 5m USB-Kabel einer anderen Marke verlängert. Alles funktioniert einwandfrei, der Stecker passt perfekt in die Kamera. Die Lieferung war schnell und der Preis unschlagbar.

5/5
★★★★★ What I was expecting
CLEMENT J Januar 2021

Dieses Kabel ist genau das, wonach ich gesucht habe - praktisch und perfekt für meine Bedürfnisse. Früher hatte ich ähnliche Kabel, die allerdings zu lang waren. Mit diesem Kabel kann ich problemlos meine Laufwerke an mein PowerBook anschließen. Die Länge ist genau richtig und lässt sich bei Bedarf leicht ausdehnen. Ich habe bereits erfolgreich 3 Festplatten mit diesem Kabel verwendet, ohne Probleme zu haben.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
WB Juli 2020

Für mein altes TomTom-Navi im Auto brauchte ich dieses Kabel, da es nur über den Zigarettenanzünder angeschlossen werden konnte. Jetzt funktioniert es reibungslos über USB. Absolute Empfehlung aufgrund des unschlagbaren Preises.

5/5
★★★★★ verbindet bei mir Laptop mit Kühlpad...
Sumsa N Mai 2020

Nachdem ich immer Schwierigkeiten mit der Kabellänge zwischen Laptop und Zalman-Kühlpad hatte, ist dieses Kabel die ideale Lösung. Es ist weder zu lang noch zu kurz oder zu starr. Es hängt nicht herunter und stört nicht. Ich kann es nur empfehlen und würde es jederzeit erneut kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Stecker
schwarz
Spiralkabel
60 cm
USB-Kabel
Mini-USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
USB 2.0 A
Mini-USB 2.0 B
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram