Hama USB 2.0 MicroB - A 3m (00200609) USB Kabel

• Die doppelte Abschirmung garantiert eine störungsfreie Signalübertragung.
• Ein rundes Kabeldesign in eleganter schwarzer Farbe fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein.
• Die Übertragungsrate von 480 Mbit/s ermöglicht schnelle Datenübertragungen.
• Mit Schnittstellen wie Micro USB 2.0 B (M) und USB 2.0 A (M) ist das Kabel äußerst vielseitig einsetzbar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,49 €
Ø 8 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,49 €
Ø 8 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
ab 8,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-micro-b Stecker, Usb-a Stecker 3.00 M Schwarz... ManoMano Hama - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-micro-b Stecker, Usb-a Stecker 3.00 M Schwarz... 1 bis 3 Werktage 8,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• hama 00200609 Micro-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 3,00 m Conrad hama 00200609 Micro-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 3,00 m 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Hama Micro-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 3.0 m 00200609 USB-Kabel Otto Hama Micro-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 3.0 m 00200609 USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
hama 00200609 Micro-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 3,00 m ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Hama - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-micro-b Stecker, Usb-a Stecker 3.00 M Schwarz 00200609 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 8,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Micro-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 3,00 m (00200609) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Hama 200609 Micro-USB-Kabel, 480 Mbit/s, 3m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 11,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
Hama 0,48 Gbit/s Stecker Micro-USB A auf USB A 3 m 200609 (Schwarz) 00200609 Boomstore Angebotsinfo 11,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 18,92 € → zum Angebot
HAMA 200609 Micro-USB-Kabel, 480 Mbit/s, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 12,70 € + 5,85 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
HAMA Micro-USB Kabel, 3 m Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 13,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
HAMA Micro-USB Kabel, 3 m Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 13,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Hama USB-Kabel USB 2.0 USB-Micro-B Stecker, USB-A Stecker 3.00m Schwarz 00200609 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Hama USB-Kabel USB 2.0 USB-Micro-B Stecker, USB-A Stecker 3.00m Schwarz 00200609 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hama Micro-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 3.0 m 00200609 USB-Kabel Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

Testbericht Hama USB 2.0 MicroB - A 3m (00200609)

Optimale Verbindung mit dem Hama USB 2.0 MicroB - A 3m (00200609)

In der Welt der PC-Kabel und Adapter spielt die Qualität und Zuverlässigkeit eine entscheidende Rolle. Der Hama USB 2.0 MicroB - A 3m (00200609) stellt eine hervorragende Wahl dar, wenn es um die Verbindung zwischen Ihren Geräten geht. Mit seiner beeindruckenden Kabellänge von 300 cm bietet dieses USB-Kabel nicht nur Flexibilität in der Platzierung Ihrer Geräte, sondern auch eine stabile und schnelle Datenübertragung.

Hama USB 2.0 MicroB - A 3m (00200609) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama USB 2.0 MicroB - A 3m (00200609)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
doppelt geschirmt
schwarz
rund
300 cm
USB Kabel
Micro USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram