InLine USB 2.0 1m (34610S) USB-Kabel

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Buchse Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,46 €
Ø 2 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,46 €
Ø 2 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,25 €
ab 2,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 2.0 Verlängerungskabel Typ A, schwarz, vergoldete Kontakte, 1m Netzwerkartikel InLine® USB 2.0 Verlängerungskabel Typ A, schwarz, vergoldete Kontakte, 1m 1-3 Werktage 2,46 € Versand kostenfrei Gesamt 2,46 € → zum Angebot
• INLINE USB 2,0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, Kontakte gold,... e-tec INLINE USB 2,0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, Kontakte gold,... ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 3,80 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,25 € Versand kostenfrei Gesamt 23,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.46 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 2.0 Verlängerungskabel Typ A, schwarz, vergoldete Kontakte, 1m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,46 € Versand kostenfrei Gesamt 2,46 € → zum Angebot
INLINE USB 2,0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, Kontakte gold, 1m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3,80 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
InLine USB 2.0 Verlängerung, vergoldete Kontakte - 1m ZUUS-089 Caseking.de Angebotsinfo 4,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
InLine USB-Verlängerungskabel USB W bis M 2.0 1 m Schwarz (34610S) future-x Angebotsinfo 11,69 € Versand kostenfrei Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,25 € Versand kostenfrei Gesamt 23,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:34 Uhr.

InLine USB 2.0 1m (34610S) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung Verpackung sehr gut
Bernd s April 2019

Diese 3 Kabel sind perfekt für meine 3 Festplatten am TV. Endlich keine Unannehmlichkeiten mehr beim Zugang zu den Buchsen. Der Preis ist auch sehr angemessen. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Andrea R Oktober 2017

Die USB-Verlängerung bietet eine ausgezeichnete Qualität und einen festen Sitz der Kabel, was typisch für chinesische Produkte ist. Ich würde sie jederzeit erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Bis jetzt noch sehr gut
B.K. September 2017

Ich bin sehr zufrieden mit dem Kabel. Es macht einen stabilen Eindruck, die Stecker sitzen fest und ich habe noch kein besseres Kabel gefunden. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Gut
B W Juli 2017

Die verbindung kabel übertragen zuverlässig strom und daten. Beachten Sie jedoch, dass einige externe festplatten an einem USB 2. 0 anschluss nicht stark genug sind. Für optimale leistung verwenden Sie ein hochwertiges ladegerät.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, schnelle Lieferung, empfehlenswerter Händler
Andreas B November 2015

Das Produkt entspricht der Beschreibung und ist von hoher Qualität. Die Lieferung war schnell und zuverlässig. Ich empfehle dieses Produkt bedenkenlos weiter, da es meine Erwartungen voll erfüllt hat. Ich würde es jederzeit wieder kaufen.

Von mir gibt es daher die volle Punktzahl! Internetshopping macht so Spaß. Diesen Händler kann ich uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ InLine 34610s USB 2.0 Verlängerung 1m schwarz
Bärlina80 Dezember 2014

Ich habe das USB-Verlängerungskabel gekauft, um den Fernseher nicht jedes Mal verschieben zu müssen und bin vollkommen zufrieden. Es gab bisher keine Probleme mit der Geräteerkennung, der Übertragung oder der Qualität. Ich würde es definitiv wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Stecker
Buchse
schwarz
rund
100 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A (F), USB 2.0 A (M)
USB 2.0 A
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram