Axagon PCIe NVMe M.2 Adapter (PCEM2-S) Festplatten Adapter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Festplatten Adapter Schnittstellen: M.2 - PCIe 3.0 x16
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,85 €
Ø 14 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,85 €
Ø 14 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,81 €
ab 13,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axagon PCEM2-S, AXAGON PCEM2-N PCIe-3.0-x16-Adapter, 1x M.2-NVMe-SSD, bis 2280 - Mindfactory Axagon PCEM2-S, AXAGON PCEM2-N PCIe-3.0-x16-Adapter, 1x M.2-NVMe-SSD, bis 2280 - Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 13,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
• AXAGON PCEM2-S PCIe-3.0-x16-Adapter, 1x M.2-NVMe-SSD, bis 2280 - passive... Caseking.de AXAGON PCEM2-S PCIe-3.0-x16-Adapter, 1x M.2-NVMe-SSD, bis 2280 - passive... 13,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Axagon PCEM2-S Carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2 Amazon Marketplace Axagon PCEM2-S Carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2 20,81 € Versand kostenfrei Gesamt 20,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.85 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Axagon PCEM2-S, AXAGON PCEM2-N PCIe-3.0-x16-Adapter, 1x M.2-NVMe-SSD, bis 2280 - ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 13,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
AXG PCEM2-S - PCIe x4 > 1x M.2 NVMe Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 13,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
AXAGON PCEM2-S PCIe-3.0-x16-Adapter, 1x M.2-NVMe-SSD, bis 2280 - passive Kühlung Caseking.de Angebotsinfo 13,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
AXAGON PCEM2-S, AXAGON Kompakter interner PCIe-Adapter für NVMe M.2 SSD mit proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit... 15,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Axagon PCEM2-S, Axagon PCEM2-S - PCIe - M.2 - Niedriges Profil - PCIe 3.0 - Schwarz - Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 15,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
AXAGON PCEM2-S, AXAGON PCEM2-S PCIe-3.0-x16-Adapter Festplatten-Kühler Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 15,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
AXAGON PCEM2-S, AXAGON PCEM2-S PCIe-3.0-x16-Adapter Festplatten-Kühler Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 16,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
AXAGON PCEM2-S, Axagon PCEM2-S Schnittstellenkarte/Adapter M.2 Eingebaut (PCEM2-S) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 18,87 € Versand kostenfrei Gesamt 18,87 € → zum Angebot
AXAGON PCEM2-S PCIe-3.0-x16-Adapter, 1x M.2-NVMe-SSD, bis 2280 - passive Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,68 € Versand kostenfrei Gesamt 20,68 € → zum Angebot
Axagon PCEM2-S Carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,81 € Versand kostenfrei Gesamt 20,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Axagon PCIe NVMe M.2 Adapter (PCEM2-S) Test

5/5
★★★★★ Nichts zu beanstanden
Johnny Juni 2025

Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Amazing!
Kindle C Dezember 2019

Just works!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Festplatten Adapter
M.2, PCIe 3.0 x16

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram