Roline Opto Bridge USB-USB (12.02.1091) USB Kabel

Produkttyp: USB Kabel Abschirmung: galvanische Trennung Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,20 €
Ø 67 €
67,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,20 €
Ø 67 €
67,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,88 €
ab 67,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROLINE 12021091 - USB Isolator, galvanische Trennung Reichelt Elektronik - reichelt.de ROLINE 12021091 - USB Isolator, galvanische Trennung ab Lager 67,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,15 € → zum Angebot
• ROLINE Opto Bridge USB-USB Amazon ROLINE Opto Bridge USB-USB Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• ROLINE Opto Bridge USB-USB 12.02.1091 Computer-Adapter Otto ROLINE Opto Bridge USB-USB 12.02.1091 Computer-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,94 € Versand kostenfrei Gesamt 76,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.2 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
ROLINE 12021091 - USB Isolator, galvanische Trennung ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 67,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,15 € → zum Angebot
ROLINE Opto Bridge USB-USB METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,20 € + 7,02 € Versand Gesamt 76,22 € → zum Angebot
Roline Opto Bridge USB-USB Isolator Huss Licht & Ton Angebotsinfo 71,29 € Versand kostenfrei Gesamt 71,29 € → zum Angebot
ROLINE Opto Bridge USB-USB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
ROLINE Opto Bridge USB-USB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
ROLINE Opto Bridge USB-USB 12.02.1091 Computer-Adapter Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,94 € Versand kostenfrei Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Roline 12.02.1091 Konverter [1x USB 2.0 Buchse A - 1x USB 2.0 Stecker A] buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Roline 12.02.1091 Konverter [1x USB 2.0 Buchse A - 1x USB 2.0 Stecker A] thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
ROLINE Opto Bridge USB-USB 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 96,88 € Versand kostenfrei Gesamt 96,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Roline Opto Bridge USB-USB (12.02.1091) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roline Opto Bridge USB-USB (12.02.1091)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB Kabel
Eigenschaften
galvanische Trennung
schwarz
rund
gerade
Konnektivität
USB 1.1
12 Mbit/s
Weitere Eigenschaften
USB 1.1 A (F), USB 1.1 A (M)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram