DeLock USB 2.0 MicroB - A 0,2m (85269) USB Kabel

Farbe: schwarz Kabelarten: flexibel - rund Kabellänge: 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
3,92 €
Ø 4 €
3,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
3,92 €
Ø 4 €
3,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,37 €
ab 3,92 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-micro-b Stecker 0.20 M Schwarz ... ManoMano Delock Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-micro-b Stecker 0.20 M Schwarz ... 1 bis 3 Werktage 3,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
• DELOCK 85269 - Dual Easy USB 2.0 Kabel, A St. auf micro B St,, gew., 0,2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 85269 - Dual Easy USB 2.0 Kabel, A St. auf micro B St,, gew., 0,2 m ab Lager 4,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
• Delock Easy-USB 2.0 Kabel Typ-A Stecker zu Easy-USB Typ Micro-B Stecker Amazon Marketplace Delock Easy-USB 2.0 Kabel Typ-A Stecker zu Easy-USB Typ Micro-B Stecker Auf Lager 6,40 € Versand kostenfrei Gesamt 6,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.92 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Delock Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-micro-b Stecker 0.20 M Schwarz 85269 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 3,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
DELOCK 85269 - Dual Easy USB 2.0 Kabel, A St. auf micro B St,, gew., 0,2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Delock Easy-USB 2.0 Kabel Typ-A Stecker zu Easy-USB Typ Micro-B Stecker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,40 € Versand kostenfrei Gesamt 6,40 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 0.20 m Schwarz 85269 Conrad Angebotsinfo 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
DELOCK USB-A 2.0 Steck. Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,07 € Versand kostenfrei Gesamt 7,07 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 0.20m Schwarz 85269 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 0.20m Schwarz 85269 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Delock Dual Easy USB 2.0 Kabel A St. auf micro B St gew. 0.2 m Digital/Daten 0,2 m future-x Angebotsinfo 11,09 € Versand kostenfrei Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Delock Easy - USB-Kabel - USB (M) links/rechts abgewinkelt, umkehrbar zu Micro-USB 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 26,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:33 Uhr.

DeLock USB 2.0 MicroB - A 0,2m (85269) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB 2.0 MicroB - A 0,2m (85269)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
flexibel, rund
20 cm
USB Kabel
Micro USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
gewinkelt
480 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram